Хочу на MINI United 2009


DimON

Recommended Posts

В начале следующего года появится информация для тех, кто не может или не хочет ехать на МЮ на машине. Будут организованы отдельные самолётные туры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я хочу! =)

Из Казахстана одному на Мине будет сложновато =/

Так что очень хотелось бы узнать, как именно присоединиться ко всем вам, но БЕЗ машинки =)

ЗЫ. С Новым Годом! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На сегодня цены на самолёт такие

British Midlands из домодедово

13162 рубля

British Airways из домодедово

15652 рубля

Аэрофлот из Шарика

16094 рубля

туда 21ого обратно 25ого букируйте сейчас, пока недорого, поттом точно будет дороже.

Покупайте билеты с визами разберёмся. Решать надо быстро, дабы не пролететь с гостиницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочет ли кто еще на самолете-то лететь из Москвы?

Один я вряд ли буду подрываться. Если да - то с радостью бы скооперировался с кем-нить.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, а вы все парами? Я просто пока один, самолет у меня не проблема - аэрофлот бонус) я если честно больше по гостинице и передвижению из лондона до пункта назначения парюсь. Ну и вцелом пока не понимаю что к чему, в начале недели подразберусь и давайте обсудим что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон!

Вопрос следующий - мне не нужна ни гостиница (у меня хата в лондоне будет) ни самолет (аэрофлот-бонус).

Визу мне только можно сделать? У меня стоит открытый шенген, а английская виза последняя была год назад. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон!

Вопрос следующий - мне не нужна ни гостиница (у меня хата в лондоне будет) ни самолет (аэрофлот-бонус).

Визу мне только можно сделать? У меня стоит открытый шенген, а английская виза последняя была год назад. Можно?

от имени и по поручению:

можно.

заполни самолетную анкету,а в примечаниях укажи,что нужна только ВИЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже возможно самолетом, если срастятся даты. Запросил у Федора инфо по гостиницам, было бы здорово присоединиться к колонне в Оксфорде (чтобы попасть на завод) ну и до занавеса...

До конца недели определюсь. Нужны будут виза + гостиницы, с билетом вопросов нет.

Пока +-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тоже присоединяюсь к самолетному туру (и тоже через аэрофлот-бонус, to FFRR - ты уже билет оформил? или после визы?)

Рассматриваю как вариант прилететь под Оксфорд (или на 1-2 дня раньше) и 100-пудово остаться на 3-4 дня после в Лондоне. У кого еще какие варианты? Пока знаю только про даты прилета Люды+1. Также готова кооперироваться по любым пунктам программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к самолетному туру (и тоже через аэрофлот-бонус, to FFRR - ты уже билет оформил? или после визы?)

Рассматриваю как вариант прилететь под Оксфорд (или на 1-2 дня раньше) и 100-пудово остаться на 3-4 дня после в Лондоне. У кого еще какие варианты? Пока знаю только про даты прилета Люды+1. Также готова кооперироваться по любым пунктам программы :)

Мы завтра с Хеликлотом идем сдаваться в посольство, я на всякий оформил уже билет себе электронный и прикладываю его, так как теперь аэрофлот бонус прямо с сайта можно оформить и оплатить, несу кипу бумаг в посольство)))

Хеликот и Пиркс прилетают в лондон 16-го.

Я лечу туда один - 18-го в 11 утра, в москву улетаем все 25-го - в понедельник (13.00).

Предлагаю тебе лучше лететь с нами раньше, чем оставаться позже. У нас там обширная программа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра с Хеликлотом идем сдаваться в посольство, я на всякий оформил уже билет себе электронный и прикладываю его, так как теперь аэрофлот бонус прямо с сайта можно оформить и оплатить, несу кипу бумаг в посольство)))

Хеликот и Пиркс прилетают в лондон 16-го.

Я лечу туда один - 18-го в 11 утра, в москву улетаем все 25-го - в понедельник (13.00).

Предлагаю тебе лучше лететь с нами раньше, чем оставаться позже. У нас там обширная программа)

раньше - не вопрос, можно и в 11 утра, хотя кажется и более ранний рейс есть. а чего в пн так рано, когда можно тусить целый день и лететь ночным? на след.день, конечно, тяжеловато, но доп.день в Лондоне того стоит!! (с Амстером пройдено уже неск.раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше - не вопрос, можно и в 11 утра, хотя кажется и более ранний рейс есть. а чего в пн так рано, когда можно тусить целый день и лететь ночным? на след.день, конечно, тяжеловато, но доп.день в Лондоне того стоит!! (с Амстером пройдено уже неск.раз)

мы возвращаемся вечером в вс. в лондон и сутра улетаем - у многих просто так уже было запланировано, у многих отпуск подбит. вечером в вс. потусим и поедем сутра, поверь мне в пн там все равно мертвяк. выходные самая тема но мы на мероприятии, хотя там будет не хуже.

дополнительный день - лети пораньше! какие проблемы?

ты немного поздновато проявилась, просто у нас же еще и жилье подвязано, ты пойми! в теории билеты продлить можно, я могу еще на денек, конечно, остаться, просто меня лондон уже задолбал если чес))))

да есть рейс в 9 - но мне впадляк так рано в аэропорт фигачить)))) все равно прилетаешь в 12 дня по местному времени. ничего не теряешь.

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше - не вопрос, можно и в 11 утра, хотя кажется и более ранний рейс есть. а чего в пн так рано, когда можно тусить целый день и лететь ночным? на след.день, конечно, тяжеловато, но доп.день в Лондоне того стоит!! (с Амстером пройдено уже неск.раз)

у меня рейс в 9:30 утра 16го. Pirks вылетает в 11.

p.s. документов реально мешок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...