Хочу Mini Cooper!!!


Vedmochka

Recommended Posts

Давно мне нравился MIni Cooper....Вот едишь по Тверской, едит куча Мерседесов, БМВ, Лексусов, Ниссанов.....все одинаковые, банальные; дяденьки серьезные оценивыют с высоты полета своей супер дорогой тачки ! :79: А едит Миник - прям непроизвольно улыбнешься: такая жизнерадостная машинка!!! :234: И прям не могу не уступить дорогу, если Mini Cooper показал поворотничек, совесть не позволит не пропустить:) После тест драйва захотелось преобрести эту машинку еще больше!Не с чем не сравнимые ощущения: вроде снаружи маленький, но на дороге летает замечательно! Судя по отзывам, ни один из владельцев о своем выборе не пожалел:) Вобщем............ буду копить на эту чудную машинку дальше, повезет - через год-два стану тоже счастливой обладательнецей маленькой голубой машинки с белыми полосочками:) Всем водителям Mini Cooper -ов респект и спасибо за внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот что с людьми делает грамотный MINI-тест драйв :078: ...Заболевают с утроенной энергией :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее желание. Надо было не Новый Год его загадать :) .

А по поводу "копить пару лет", может не все так плохо? Есть ведь такая штука, как кредит. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Давно думал о том, что надо бы нашим банкам ввести специальные кредитные планы под общим названием "Студенческие" :) :09:

Ведь сколько сразу клиентов будет :excl::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в нашей стране!Студенты потом до конца жизни кредит отдавать будут :excl: И потом, чтобы выплачивать кредит, нужно как минимум справку с места работы.. Не думаю, что сотрудники банка поверят, что переводя тексты, ты сможешь по (например) 300 дол выплачивать в месяц. Так что, лучше сразу покупать ЦЕЛИКОМ машину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...