Лондон


Galina

Recommended Posts

Всем привет! Меня жизнь занесет в Лондон с 24 по 29 января 2006. Может кто из минипиплов будет там в указанный период? Можно будет там провести клубный завтрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня жизнь занесет в Лондон с 24 по 29 января 2006. Может кто из минипиплов будет там в указанный период? Можно будет там провести клубный завтрак :)

YA BUDU :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не про Лондон, но все же.

После Нового года 11 января улетаю в Доминикану (Пунта Кана) :078: может кто тоже собирается туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не про Лондон, но все же.

После Нового года 11 января улетаю в Доминикану (Пунта Кана)  :078: может кто тоже собирается туда?

Белочка, родная, ну не в Лондоне, так в Доминикане! Я там с 11 по 22 января, не вопрос! :) Клубный завтрак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Похоже клубный завтрак становится хорошей традицией :D Даже за пределами Москвы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Похоже клубный завтрак становится хорошей традицией :D  Даже за пределами Москвы :D

Я бы сказала за пределами России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Гостинцев привезти?

Вот еще кандидат на доставку вожделенного багажника:)...

Чтобы не пугать никого - на Лешин адрес в январе придет супер-гипер багажник старовыглядящий, на старовыглядящую машину. Не знаю получится ли у меня в январе оказаться в Лондоне, первым меня сможет подстраховать Федя, но если и у него сорвется, тогда, Галя, мне к Вам:) - не обессудьте, плиз...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще кандидат на доставку вожделенного багажника:)...

Чтобы не пугать никого - на Лешин адрес в январе придет супер-гипер багажник старовыглядящий, на старовыглядящую машину. Не знаю получится ли у меня в январе оказаться в Лондоне, первым меня сможет подстраховать Федя, но если и у него сорвется, тогда, Галя, мне к Вам:) - не обессудьте, плиз...

самых,

em

Договорились, на таможне скажу шо с Камдена пру :) Скромный вопрос-какой размер и можно ли в багаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за готовность:)... Про таможню - Федор The Bug подтвердит, что они с пониманию относятся к распространению по миру их национального наследия - Mini. Багажник как на картинке внизу, в багаж должен сдаваться без проблем. Если вдруг перевес - то of course за мой счет.

Самых,

em

post-41-1134745289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в юговосточную азию никто не собирается ??

я, может быть, рвану в Тайланд в второй половине января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вернулась я из Лондона! Была на парк лэйн! Прикупила там наклейку на крышу шотландку. На дисплее обнаружила ЧЕРЫРЕ новых цвета. Все хамелеоны. Оранжевый, фиолетовый, салатовый и кофейный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На дисплее обнаружила ЧЕРЫРЕ новых цвета. Все хамелионы. Оранжевый, фиолетовый, салатовый и кофейный!!!

Это у нас тоже будет :excl: Правда, не очень скоро... <_< B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ALEX JCW! Мы провели чудесный ужин :) Большой привет Виктории! :)

Галя привет от меня и от Вики...

Особое спасибо за книги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

2ALEX JCW: Привезу новую партию книг 2-9 апреля!

Минипиплы, кто еще в Лондон в этот период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALEX JCW: Привезу новую партию книг 2-9 апреля!

Минипиплы, кто еще в Лондон в этот период?

думаю, что я в Рединг. недели на 2-3, но пока не знаю когда. скорее всего в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...