Камеры и радары на дорогах Москвы и области


sana88

Recommended Posts

Сразу хочу предупредить всех, что на М4 трассе

сейчас куча камер. А на этой карте они не помечены. Будьте осторожнее.

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу предупредить всех, что на М4 трассе

сейчас куча камер. А на этой карте они не помечены. Будьте осторожнее.

Вполне вероятно,что многого на этой карте нет.Предложение-давайте,кто в курсе,рассказывать о стремных местах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно многого нет. Например, не помечена камера на пересечении Проспекта Вернадского и Ломоносовского, возле м. Университет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно,что многого на этой карте нет.Предложение-давайте,кто в курсе,рассказывать о стремных местах :D

Точных мест не скажу, ибо не знаю, а так практически до Ельца заставлены камеры, а это означает 400 км по М4 в сторону Воронежа. Далее до Ростова довольно много камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они фиксируют?

камеры при постах?

По-моему,самое неприятное-это присланный штраф за превышение скоростного режима или еще чего-нибудь,соответственно,если знаешь места,где развешаны камеры,вероятность залета уменьшается.Собственно и все... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто анти-радаром не пользуется?

Камеры которые установлены при столбах реагируют намного быстрее нежели те, которые держат на руках ГАИ.

Хотя может и поможет антирадар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,самое неприятное-это присланный штраф за превышение скоростного режима или еще чего-нибудь,соответственно,если знаешь места,где развешаны камеры,вероятность залета уменьшается.Собственно и все... :huh:

Насколько я знаю никто вам не отправит письмецо где ваш штраф.

Это относительно радаров, которые стоят на трассе.

Вы едете с превышением скорости, радар фиксирует, передает ваше фото с гос. номером ближайшему посту ГАИ, вас вносят в "черный список", и вас с нетерпением ждут на Посту, чтоб оштрафовать. Т.е. вы попадаете под маленький, скромный розыск :D . Если вы не попались или вас продинамили на всех Постах, то вы - везунчик :D В дальнейшем вам врядли придет домой штраф.

Просто я уже часто так под камеру поподал, а меня не останавливали. А далее штраф с какой-нибудь Тулы, никогда не доходит до меня домой. ;)

А что относительно камер по городу, то этого я не знаю -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю никто вам не отправит письмецо где ваш штраф.

Это относительно радаров, которые стоят на трассе.

Вы едете с превышением скорости, радар фиксирует, передает ваше фото с гос. номером ближайшему посту ГАИ, вас вносят в "черный список", и вас с нетерпением ждут на Посту, чтоб оштрафовать. Т.е. вы попадаете под маленький, скромный розыск :D . Если вы не попались или вас продинамили на всех Постах, то вы - везунчик :D В дальнейшем вам врядли придет домой штраф.

Просто я уже часто так под камеру поподал, а меня не останавливали. А далее штраф с какой-нибудь Тулы, никогда не доходит до меня домой. ;)

А что относительно камер по городу, то этого я не знаю -_-

Вполне возможно,что и так,но сути это не меняет-так или иначе, попадос грозит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассказывали, что штраф приходит на почту, а домой обычное уведомление. На почте вы расписываетесь, что письмецо забрали, а там битте дритте фотка и штрафчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у Вас или Ваших друзей, близких или знакомых случаи когда штраф приходил бы по почте?

У меня пока таких не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у Вас или Ваших друзей, близких или знакомых случаи когда штраф приходил бы по почте?

У меня пока таких не встречалось.

Я тоже пока об этом не слышал ;) Может, они затаились и чего-то ждут :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока об этом не слышал ;) Может, они затаились и чего-то ждут :huh:

Может они поняли, что это анриал?

Ибо за час только в зоне действия одной такой камеры в районе Рижской эстакады на т.т.к. нарушается скоростной режим стольким кол-вом авто что за день столько писем не отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:о) Долго шло письмо? на сколько превышение было?

Дело в том, что человек и не знает ГДЕ именно он превысил. Письмо до сих пор боится получать, но утверждает, что оно именно ОТТУДА :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что человек и не знает ГДЕ именно он превысил. Письмо до сих пор боится получать, но утверждает, что оно именно ОТТУДА :huh:

если в течение мес письмо не забирается с почты, то оно потом уничтожается.

человек может остаться без квитанции и памятной фотки, но зато со штрафом в системе гибдд...

если он письмо не заберет, от этого штраф никуда не денется.

мне кажется, лучше забрать.

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю с моря - в Москве работает только 2 камеры - Рижская эстакада и въезд в Лефортовский тонель!!! Все остальные пока создают видимость работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема типа: Приходит на почту фотография с места нарушения и штраф - работает насколько я знаю в европе, но не у нас.

Еще когда помню читал статейку, про то как в Италии чаще стали разводиться люди, из-за того что приходили фотки с нарушениями на почту, жены брали письма, вскрывали, а там фото мужа превышающего скорость, а рядом какая-то незнакомая женщина, которая целует его в шею :lol:

У нас такой фигни нету (насколько я знаю), а на почту могло придти повестка в суд за неуплаченные штрафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера на сущевке засняла моего МЧ со скоростью 104км/час 8 августа. Штраф на 300 рэ пришел неделю назад по почте, упал в почтовый ящик с фоткой и квитанцией..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера на сущевке засняла моего МЧ со скоростью 104км/час 8 августа. Штраф на 300 рэ пришел неделю назад по почте, упал в почтовый ящик с фоткой и квитанцией..)

Спасибо, будем знать, что там особо гнать не надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще гонять не стоит.

Теперь бум, знать что система работает.

Я вот жду тоже фоток на почту, а их все нет и нет 6о)

может кадры не удачные получились :о), стыдно высылать :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...