Очень хочется MP3 в R53. Подскажите варианты?


fox

Recommended Posts

FM-модулятор, кажется так он называется. втыкаешь в прикуриватель, в него флэшку, настраиваешь радиолу на его волну и все...., цена вопроса 300 р.+флэшка

не, это не вариант.

у меня такой был еще пару лет назад - шипит, свистит, волну теряет, качество звука тухлое...

может конечно за 2 года эти модуляторы стали круть как хороши, но такой футбол нам не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

археолог опять что-то откопал =)

где в СПБ приобретала переходную рамку под магнитолу? в комплекте к ней переходник под антену и под евро-разъем есть?

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

рамку покупала в ларе рядом со входом на рынок Юнона

переходник отдельно но кажется там же.... старость-не радость, ни фига не помню ужо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за Лара- не знаю, сегоднч скатался, поискал, нашел только в одном месте(чего кстати и следовало ожидать)- в ДЛСовской точке, 300рэ рамка стоит.

переходник под антену и евроразъем тоже в наличии, но сказал- что их 2 вида, поэтому надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Поставил вчера себе XCarLink - коробочка подключается к родной магнитоле и распознается как CD-ченджер. В ней дырка под USB флешку и разъем под SD карту. Записываем на карточку или usb-флешку музыку в папки CD01 - CD06 и получаем якобы 6 дисков по 99 треков в каждом :) Управляется с руля. :pirate2:

З.Ы. У меня магнитола не харман. На хармане по слухам вродь не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вчера себе XCarLink - коробочка подключается к родной магнитоле и распознается как CD-ченджер. В ней дырка под USB флешку и разъем под SD карту. Записываем на карточку или usb-флешку музыку в папки CD01 - CD06 и получаем якобы 6 дисков по 99 треков в каждом :) Управляется с руля. :pirate2:

З.Ы. У меня магнитола не харман. На хармане по слухам вродь не работает...

Дима,а подключается в разъем магнитолы сзади,шнурком для чейнджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,а подключается в разъем магнитолы сзади,шнурком для чейнджера?

Коробочка торчит проводом - на проводе штекер для разъема ченджера стандартный - становится без проблем, и 4 проводка: питание, земля, зажигание, и сигнал их нужно вживить в соответствующие провода на верхнем родном штекере. Вся работа занимает минут 30 если знать как разобрать боковые стойки, за которыми прячется крепление магнитолы. :)

BMW2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочка торчит проводом - на проводе штекер для разъема ченджера стандартный - становится без проблем, и 4 проводка: питание, земля, зажигание, и сигнал их нужно вживить в соответствующие провода на верхнем родном штекере. Вся работа занимает минут 30 если знать как разобрать боковые стойки, за которыми прячется крепление магнитолы. :)

BMW2.jpg

у меня то в машине все хорошо.интересует возможность установки в Рэ56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Поставил вчера себе XCarLink - коробочка подключается к родной магнитоле и распознается как CD-ченджер. В ней дырка под USB флешку и разъем под SD карту. Записываем на карточку или usb-флешку музыку в папки CD01 - CD06 и получаем якобы 6 дисков по 99 треков в каждом :) Управляется с руля. :pirate2:

З.Ы. У меня магнитола не харман. На хармане по слухам вродь не работает...

По подробнее можно? Где брали, какая модель, чего стоит?

По ссылке звонил, сказали,что не слышали чтоб на миник был.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант

это не обязательно айпод\айфон.это в принципе любой мп3 плеер.

само сабой в таком решении нет управлялки. то есть играет созданный вами плейлист на плеере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее можно? Где брали, какая модель, чего стоит?

По ссылке звонил, сказали,что не слышали чтоб на миник был.....

просто он гипотетически для бмв тут надо 2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее можно? Где брали, какая модель, чего стоит?

По ссылке звонил, сказали,что не слышали чтоб на миник был.....

Брали в минске за 120 у.е. Я ж написал нужна модель под BMW2 они знают что значит BMW2... Главное чтоб не харман у вас установлен был, т.к. с ним не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Брали в минске за 120 у.е. Я ж написал нужна модель под BMW2 они знают что значит BMW2... Главное чтоб не харман у вас установлен был, т.к. с ним не работает :(

Месяц назад установил себе Anycarlink. Акустика Харман, все работает отлично. Почитал сейчас описание XCarLink, думаю отличие между ними только в названии, функционал одинаков.

Кстати, мне пришлось перед записью треков на флеш, прогонять их через программу MP3Gain, чтобы выставить у всех треков один уровень громкости (ставил 85 dB) иначе каждая композиция играла по разному, то тише, то громче. С XCarLink как звучание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание стандартное - MP3-шное, не лучше не хуже... А подгонять уровень громкости треков это полюбому обязательно, в обычном МП3 плеере вас это не смущало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...