Дорога приключений 2008


Recommended Posts

Минипиплы!

Открылась регистрация участников ралли ДП-6

http://www.teamfabric.ru/

В прошлом году мы ездили - очень позитивно!

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, давайте сначала расскажем мини-сообществу что есть Дорога Приключений :)

После рассказов друзей я лично сделал однозначный вывод что это не для меня. В двух словах:

- полный взрыв мозга для штурмана. Много подсчетов времени, скорости, расстояний. Без опыта запутаться легко.

- полное уныние для водителя. Валить нельзя, надо ехать строго в графике. Единственная радость - на контрольных точках бывают спринты и другие интересности.

- дороги Лен. области вы все сами знаете

Это все ИМХО моих друзей, которые ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ИМХО моих друзей, которые ездили.

Вариация Р-3? Или это полный привод по болотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриф с сайта:

На один день экипажи, состоящие из двух-трех человек, остаются один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник, не нужно обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Принять вызов приключений может любой желающий - достаточно выбрать себе надежного напарника и заполнить несложную регистрационную форму.

Протяженность автомобильной части гонки составляет 200-300 километров. Дистанция прокладывается таким образом, что на ней чувствуют себя комфортно участники на любых автомобилях.

Однако просто быть хорошим водителем и штурманом для победы в ралли недостаточно. За время ралли участникам встречается множество дополнительных испытаний - ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, гонки на велосипедах, классическое ориентирование, веревочные переправы и другие сюрпризы.

Прообразом "Дороги Приключений" стали известные соревнования "Camel Trophy" (ныне Land Rover G4 Challenge). Глобальное отличие состоит в том, что "Дорога Приключений" рассчитана на любые автомобили и дает возможность принять вызов приключений всем желающим.

Отредактировал Nata Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...