Авангардный сюжет


Ferrum

Recommended Posts

Посмотрела твой сайт, я права:))))

Совершенно верно, и у вас была бриллиантовая рука.

Купили машинку?

Продали машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))Это у молодого человека она бриллиантовая, мне такого "счастья" не досталось:) Машинку продали, купер купили. Тоже беленький с двумя полосками, эсочку!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за столь позитивные слова. Будем двигаться в том же направление на улучшение обслуживания клиентов, ведь небольшое количество косяков все равно было, хоть и незначительных. Удачи на дороге!

з.ы. Открытие будет уже скоро, чуть позже обязательно объявим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))Это у молодого человека она бриллиантовая, мне такого "счастья" не досталось:) Машинку продали, купер купили. Тоже беленький с двумя полосками, эсочку!!!!!

Молодцы я за вас искренне рад!

Вы мне тогда ну очень понравились, гармоничная пара!

Будете в моих краях заезжайте в гости.

Я смутно помню ваш молодой человек Vedmochka виджей?

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, за столь позитивные слова. Будем двигаться в том же направление на улучшение обслуживания клиентов, ведь небольшое количество косяков все равно было, хоть и незначительных. Удачи на дороге!

з.ы. Открытие будет уже скоро, чуть позже обязательно объявим!!!

Какие люди!

Я в растерянности, неожиданно.

Александр, а я лично хотел поблагодарить вас за ИСКРЕННОСТЬ действий - ведь сегодня этого качества не хватает многим - НАМ!

Отредактировал Ferrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ТЫ, чего так официально:) Он работал раньше виджеем, сейчас все мечтает о вертушках.....Вот скоро ДР у него, коплю деньгу, бум дарить:)А куда в гости к тебе можно заехать???Мы с радостью навестили бы и миньку заценили с мохнатулистыми ковриками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ТЫ, чего так официально:) Он работал раньше виджеем, сейчас все мечтает о вертушках.....Вот скоро ДР у него, коплю деньгу, бум дарить:)А куда в гости к тебе можно заехать???Мы с радостью навестили бы и миньку заценили с мохнатулистыми ковриками:)

телефон скинь сюда:

vjferrum@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...