ТЦ МИНИ


luda

Recommended Posts

Висела растяжка - ТЦ MINIBMW ну всякого там понаписано. Макет плохой, почти ничего не читается. Успела прочитать, что адрес Тюфелевая роща, 22 (супер название улицы!)

Кто-нибудь что-нибудь слышал, пользовал? :excl: Раскажите! Растяжку уже сегодня сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис моего хорошего товарища. Если кого-нибудь действительно интересует, то могу узнать расценки или еще чего. Ну и о скидках можно поговорить..

Сервис всегда специализировался на БМВ, но сейчас по веянию времени обслуживает и мини.

З.Ы. Сервис не официальный, так что у кого гарантия - вам не сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис не официальный, так что у кого гарантия - вам не сюда

А брызговики, например, поставить - очень может быть и сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замена тормозных колодок и дисков тожу не гарантийный ремонт. Правда я их сам менял, нужен всего один шестигранник и руки растущие из правильного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати замена тормозных колодок и дисков тожу не гарантийный ремонт. Правда я их сам менял, нужен всего один шестигранник и руки растущие из правильного места.

Daush, shestigrannik eto davoljno prostom, a vot ruki rastushie iz praveljnogo mesta eto chasto problema :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис моего хорошего товарища. Если кого-нибудь действительно интересует, то могу узнать расценки или еще чего. Ну и о скидках можно поговорить..

Интересная инфа: конкуренция дилерам в сервистном обслуживании не помешает! :00:

Во время вчерашнего ТО (285 Евро) выяснилось, что необходимо заменить колодки и диски. Так вот имеет смысл теперь сравнить цены АВТОДОМа, к примеру, и этих ребят! :)

PS Помимо потери пыльника задней то-ли ступицы, то-ли чего-то там еще обнаружено, что КРЕПЛЕНИЯ (ОСНОВАНИЯ) ОБЕИХ ОПОР ПЕРЕДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ В Ы Р В А Н Ы !!! Да-да, завтра могу продемонстрировать! А я еще удивляюсь, чего это у меня Машинка как-то криво стоит...

Правда, их замена пойдет по гарантии (огромный респект и спасибо Наилю!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕПЛЕНИЯ (ОСНОВАНИЯ) ОБЕИХ ОПОР ПЕРЕДНИХ АМОРТИЗАТОРОВ В Ы Р В А Н Ы  !!! 

:blink::blink:

Добавить нечего, 7000 км прошли незря. Хотя уверен, что основной урон был нанесён последними 700 км дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...