Шашка едет в гости!! :)


Recommended Posts

Девченки, давайте завтра (в понедельник) пересечемся вечерком. Календарик с меня, а вот с бабками проблема (только фотку могу предложить. см.выше)

А я нашла 2 белых бабки и одну черную..Как вам передать? 9374627-Ира.Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так я со Светой пью чай во вторник, так что надеюсь :rolleyes: бабулек мне подгонят)))

Люсильдасы, можем и пересечься, мы наверняка недалево друг от друга живем, была бы рада пересечься, да и календарь оч хочецца. :) Кста, как вам "мумия"? :)

А то, что мост сводят в 2.45-3.10 - нам оч повезло, в 3.05 пытались успеть на такси. Успели)) Экстримально, иначе дальше пришлось бы тусить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотно ;)

Канеш, столицы, чего еще?! Если я езжу, значит столица. :) Я ток по "столицам" и езжу: Киев, Одесса, Минск, Питер - вот мой набор столиц. :)

Отредактировал magnuna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомится, кстати, хоть и неудачно всего лишь на 5 минут заскочил...и вообще..потмо оказалось. мог час целый тусить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам понравилась. А как вам солдаты?

А мне солдаты понравились, есть моменты, где я пацтулом был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нам не понравились. Юмор какой-то, ненашенский. ИМХО. Хотя на украинском я бы посмотрела, было бы ржачнее. "Я чувак котрий грає чувака, під чувака замаскованого!!!)))" - это цитата и статус в контакте моего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем речь? (возглас с другого конца стола)

а речь о том, что когда мы вчера приехали в кино, встретили там машинку Люсильдасов)) И узнали, что оказывается они тоже в кино были, но на другом фильме. От так от :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а нам не понравились. Юмор какой-то, ненашенский. ИМХО. Хотя на украинском я бы посмотрела, было бы ржачнее. "Я чувак котрий грає чувака, під чувака замаскованого!!!)))" - это цитата и статус в контакте моего друга.

огромное СПА за вашенский колоритный сувенир B)

уже спртал в погреб......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное СПА за вашенский колоритный сувенир B)

уже спртал в погреб......

ыыы)) да и вам СПА за ваш очень тематический сувенир!!

И еще Люде огромное СПАСИБО за пакетик с сувенирами!! Календарь на самое видное место, все наклейки - на машину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, вчера нарвалась еще и на нетипичных обитателей "столицы".. Стояла в пробке (целый день), ну и случайно зацепила зеркалом соседнее, мое сложилось в мою сторону, его в обратную. Я посмотрела, кроме зеркал ниче не зацепила, ну с кем не бывает, и поехала дальше, мамочки, что там началось, 2 реальных пацана на старом лансере меня обогнали, открыли тонированные окна и как полился мат из их уст!! Ну я ж не дура открывать окна, еду себе дальше, а они подрезали, перекрыли движение мне, водитель выскакивает, подбегает к моему окну, и ломится, ломится ко мне. Я - ноль на массу. Он - со всей дури мне в стекло кулаком "Октрывай, су.а!", я ноль. Он обошел машину и с ноги в передний бампер дал. Ну после выполненного обряда настоящих пацанов, мы смогли дальше двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, вчера нарвалась еще и на нетипичных обитателей "столицы".. Стояла в пробке (целый день), ну и случайно зацепила зеркалом соседнее, мое сложилось в мою сторону, его в обратную. Я посмотрела, кроме зеркал ниче не зацепила, ну с кем не бывает, и поехала дальше, мамочки, что там началось, 2 реальных пацана на старом лансере меня обогнали, открыли тонированные окна и как полился мат из их уст!! Ну я ж не дура открывать окна, еду себе дальше, а они подрезали, перекрыли движение мне, водитель выскакивает, подбегает к моему окну, и ломится, ломится ко мне. Я - ноль на массу. Он - со всей дури мне в стекло кулаком "Октрывай, су.а!", я ноль. Он обошел машину и с ноги в передний бампер дал. Ну после выполненного обряда настоящих пацанов, мы смогли дальше двигаться.

Поражаюсь спокойствию Шашки (в этот момент говорил с ней по телефону)

Было так:

ля-ля-ля траляля......упс, какой-то чувак идет меня убивать за то что я ему зеркало оторвала, ну это я так, между делом, так на чем мы там остановились? ах, ну дак вот, ля-ля-ля траляля

Круто! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, вчера нарвалась еще и на нетипичных обитателей "столицы".. Стояла в пробке (целый день), ну и случайно зацепила зеркалом соседнее, мое сложилось в мою сторону, его в обратную. Я посмотрела, кроме зеркал ниче не зацепила, ну с кем не бывает, и поехала дальше, мамочки, что там началось, 2 реальных пацана на старом лансере меня обогнали, открыли тонированные окна и как полился мат из их уст!! Ну я ж не дура открывать окна, еду себе дальше, а они подрезали, перекрыли движение мне, водитель выскакивает, подбегает к моему окну, и ломится, ломится ко мне. Я - ноль на массу. Он - со всей дури мне в стекло кулаком "Октрывай, су.а!", я ноль. Он обошел машину и с ноги в передний бампер дал. Ну после выполненного обряда настоящих пацанов, мы смогли дальше двигаться.

сочувствую :( бывает

на меня так же полгода назад где то чувак нападал, тока я ваще не поняла за что....точно также окон не открывала и ждала заверщения странного обряда :) ну их неадекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашечки в час ночи приехали в Минск, по их уверению, доехали на одном баке 780 км.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашечки в час ночи приехали в Минск, по их уверению, доехали на одном баке 780 км.... :blink:

А объем бака они не уточнили? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам серьезно говорю!!!! До Минска оставалось может км 10 и я заправилась. Я всю дорогу ехала 110-120км/ч. Уж больно меня выбесили парни, которые забрали у меня еще одну тыщу рублей за сплошную! В итоге - экономия бензина, "штраф" одна тысяча рублей по началу, и ... 4 посмотренных фильма в дороге. :) Больше всего понравился "реальный папа" с Поречниковым. На границе еще долго стояли в очереди и фильм смотрели. :)

А вообще такого расхода (6,4) и range (510км при 280км проеханных) я видела в первый раз!!

Ща в кафе в Минске кушаем, и поедем в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такого расхода (6,4) и range (510км при 280км проеханных) я видела в первый раз!!

Надо чаще встречаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага, в Киеве :) На Крещатике.

А завтра еду снова в Минск, вот сюда Минск собирает друзей, но уже с небольшой толпой миников :) Вот так.

Еще раз всем спасибо. Моя маленькая игрушечная шашка, после многочисленных скитаний по миру (последняя страна - Египет) обрела спокойствие в надежных стенах Светиной квартиры. :)

3c2f5668.jpg

69813c40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо. Моя маленькая игрушечная шашка, после многочисленных скитаний по миру (последняя страна - Египет) обрела спокойствие в надежных стенах Светиной квартиры. :)

3c2f5668.jpg

Да, да...в музей ее, в музей...

А наш шотландский MINIвискасик переселился на Крещатик...

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если точнее, то не на Крещатик, я-то даже и не в городе живу, в чудо-деревне Ромашково)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. Не знала куда написать, напишу сюда. Я вот что сделала, какие обновки. (на аватаре) Спасибо Свете за бабок. Пипла еще не нашла куда прилепить, у меня там уже место сдази заканчивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...