Прокатите на S-ке с автоматом, а?


Recommended Posts

Друзья, кто прокатит на пассажирском на Cooper S в предыдущем кузове с автоматом? Очень надо оценить динамичность машины для девушки и принять решение о расширении минипарка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто прокатит на пассажирском на Cooper S в предыдущем кузове с автоматом? Очень надо оценить динамичность машины для девушки и принять решение о расширении минипарка -)

предидущей же до 2006 года. пошуйкай в переписи московских минипиплов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу прокатить на эске, но у меня новый кузов.

зато с автоматом :)

единственный форум в рунете где девочки согласны катать мальчиков..)))))

А по существу - на пассажирском не надо - надо на водительском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу - на пассажирском не надо - надо на водительском.

это да, согласна.

хотя и на пассажирском тоже прикольно :) только если это не твой Мини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, согласна.

хотя и на пассажирском тоже прикольно :) только если это не твой Мини :D

Лучший гоночный автомобиль - автомобиль друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу прокатить на эске, но у меня новый кузов.

зато с автоматом :)

Эх, мне бы на старой -) Новая говорят шустрее, а динамику и тряскость надо оценить аутентичную -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мне бы на старой -) Новая говорят шустрее, а динамику и тряскость надо оценить аутентичную -)

поверьте мне, тряскости на новой эске хватит выше крыши :D

если на старой было еще хуже, то те, кто ездят на старом кузове эске - просто герои! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте мне, тряскости на новой эске хватит выше крыши :D

если на старой было еще хуже, то те, кто ездят на старом кузове эске - просто герои! :)

привет от ГЕРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я как раз хотел себе прошлый кузов и тоже автомат, возможно и девушка потом сменит меня в кресле пилота :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет жесткости подвески лучше рассуждать, предварительно потестировав её своей собственной попой. А то у жесткости меры разные. Кому и мягкое жестко. А кому и наоборот. Опять же, бывают комплектации эсок с разными подвесками.

Мне мой вариант (со спортивной подвеской) жестким кажется только первые 10 минут после отпуска.

P.S. на механике :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как водитель, чувствую себя превосходно на R53 с подвеской спорт+, но если меня пересаживают на пассажирское, то беда-зубы клацают, позвоночник ссыпается и ощущение, что под дых дали:) (манера езды не сильно отличается). Макскор, который наверное самый базстрастный судья, скажет, что R53 точно жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макскор, который наверное самый базстрастный судья, скажет, что R53 точно жесть.

Сомневаюсь в его непристрастности что-то.

Даже не знаю, что в основе сомнений - слишком честные глаза или купленный им R56 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Макскор, который наверное самый базстрастный судья, скажет, что R53 точно жесть.

:) R53 конечно не жесть, в полном понимании этого слова, также как и Cooper S JCW GP в кузове R53 2006 года издания, но все-таки жестковат ;)

А новый Cooper S в кузове R56 я купил в первую очередь из-за того, что он комфортнее, мягче, намного экономичнее (что важно в любимых нами дальних MINI-пробегах), да и просто потому, что это новая модель, к которой так классно подходят черные параллельные полосы дизайна Sport :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) R53 конечно не жесть, в полном понимании этого слова, также как и Cooper S JCW GP в кузове R53 2006 года издания, но все-таки жестковат ;)

А новый Cooper S в кузове R56 я купил в первую очередь из-за того, что он комфортнее, мягче, намного экономичнее (что важно в любимых нами дальних MINI-пробегах), да и просто потому, что это новая модель, к которой так классно подходят черные параллельные полосы дизайна Sport :rolleyes:

И на сколько он экономичнее? :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько он экономичнее? :о)

В среднем, на 20-25% B) Особенно сильно экономичность проявляется на высоких скоростях - за 150 км/ч, т.к. на таких скоростных режимах вклад улучшенной аэродинамики нового Cooper S R56 в общую картину экономичности резко возрастает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как. Хочется и жесткости и экономичности . . :о) и мощности. . .

". . . и на ёлку влезть и *опу не поцарапать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как. Хочется и жесткости и экономичности . . :о) и мощности. . .

". . . и на ёлку влезть и *опу не поцарапать" (с)

Мощности (175 л.с.) и крутящего момента (260 Нм) в новом MINI Cooper S R56 хватает с избытком :) А жесткости можно добиться либо установкой спортивной подвески, либо 18" колесных дисков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что он мощный и крутящий. (а кстати у прошлого Купер С крутящий какой?)

Только вот установка жесткой подвески не выльется ли в несколько дорогое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что он мощный и крутящий. (а кстати у прошлого Купер С крутящий какой?)

Только вот установка жесткой подвески не выльется ли в несколько дорогое удовольствие?

У MINI Cooper S R53 в пострестайлинговой версии (выпуск - после июня 2004 года), крутящий момент = 220 Нм (при 4000 об/мин).

А установка жесткой подвески скорее всего не выльется в дорогое удовольствие, т.к. с завода данная опция стоит 9 390 рублей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А что изменилось в купере после июня 2004 года? Я думал что с 2002 по 2006 он не изменялся, а дальше уже новая модель пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...