Опция HDD+USB в магнитоле MINI. я один про это не знал?


p.ar

Recommended Posts

Читал тут инструкцию на англ. (версию с навигацией дали только en) в целях найти описание ошибки Increased emissions! (кстати, знает кто?). Описание так и не нашел, зато нашел имхо очень интересную опцию USB входа в магнитолу. Написано что может хранить до 20 000 песен на своем диске (около 80 гб!).

Опция очень интерессная и востребованная, но нигде ни в конструкторе, ни в списке опций не указана. :( а жаль.

Так что новые покупатели - знайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тут инструкцию на англ. (версию с навигацией дали только en) в целях найти описание ошибки Increased emissions! (кстати, знает кто?). Описание так и не нашел, зато нашел имхо очень интересную опцию USB входа в магнитолу. Написано что может хранить до 20 000 песен на своем диске (около 80 гб!).

Опция очень интерессная и востребованная, но нигде ни в конструкторе, ни в списке опций не указана. :( а жаль.

Так что новые покупатели - знайте! ;)

И я слышала((( Звонила тут в автодом, но они мне толком ничего объяснить не смогли.... :(

Кто-нить себе такую устанавливал функцию????????? подскажите где и как????

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

И я слышала((( Звонила тут в автодом, но они мне толком ничего объяснить не смогли.... :(

Кто-нить себе такую устанавливал функцию????????? подскажите где и как????

У меня она штатная, но разобраться ни как не могу нет ни где описания, как сбросить на диск,как фильмы смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она штатная, но разобраться ни как не могу нет ни где описания, как сбросить на диск,как фильмы смотреть...

Всегда было интересно, откуда у людей столько любопытства и терпения для того, чтобы вытаскивать на свет темы трёхлетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всегда было интересно, откуда у людей столько любопытства и терпения для того, чтобы вытаскивать на свет темы трёхлетней давности.

Почему вы считаете что все всю жизнь ездят только на мини. Я вот вот предпочитаю Мерсы. Но появилась полн привод мини городская машина и и решил опробовать. Да и жена упросила. Вот и решил почитать этот форум что бразобраться. да и тригода назад я думаю мини коннекта не было. Вместо того что бхамить дали блучше ссылку на трехлетний форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бхамить дали блучше ссылку на трехлетний форум

Ссылка не нужна, вот эта тема и есть трехлетней давности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема ... На сколько я знаю, хард для хранения нави карт появился в мини только после рестайлинга. Инструкцию заранее написали штоль? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема ... На сколько я знаю, хард для хранения нави карт появился в мини только после рестайлинга. Инструкцию заранее написали штоль? :confused:

Во и я про тоже. Правда здесь похоже гости из будущего. Так поделитесь знаниями я согласен и ретро пере читать Еще в мангале написано что можно на хари не только карты ( да и великоват он для одних карт) но и медиа файлы скидывать. А как? Вот по command Aps в мерсе целую книгу дали с описанием, а тут одна страничка в мануале

А MINI FAQ нет ни чего да и вообще по R60 мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть у USB порт! проблема вот в чём - когда слушаешь музыку с флешки частенько подвисает (как буд-то догружает музыку) В чём бида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак на 80% добил. Фильмы идут нормально , НО только пока с афони.Музыка то же с флешки (не тормозит у меня) и с афони. Блокировку видео при езде убрал (поставили блочек и теперь можно включить и или выключить нажатием на руле) очнь нужная -когда сам за рулем включаю кино что б жена за спидометром не следила. А когда она за рулем сам смотрю кино. Теперь осталось телек подключить (по афоне показывает но только через инет в зоне 3Gкак минимум и на стоянке.) И! еще хочется все ж на хард научиться скидывать хотя б музыку, но мануал гласит что можно и фильмы. НО КАК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...