"Злой" Mini Cooper S


Lady XXX

Recommended Posts

http://auto.mail.ru/news?id=15647

Mini стала "злой" ракетой

BMW объявила о выпуске ограниченной партии самых «злых» Mini Cooper S, которые будут называться John Cooper Works GP. Эти автомобили будут иметь облегченный на 40 кг. кузов, что удалось добиться путем выкидывания задних сидений, кондиционера и шумоизоляции. Однако, самое главное, под капотом таких Mini стоит мотор объемом 1,6 л. мощностью аж 218 л.с! Такой табун делает из Mini настоящую ракету, что нужно далеко не всем покупателям этой модели. Возможно, именно из-за этого решено сделать лишь 2 тыс. Mini John Cooper Works GP.

Кстати, есть информация о том, что в будущем может быть выпущена еще одна небольшая партия «заряженных» Mini, которые получат уже около 250 «лошадей»!

// auto.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы его, очень даже красивый, но слишком маленькое понижение в весе и маленбкий прирост в мощности заставил многих раочароваться.

2 SVAN - VIN я сфоткал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DimON: За VIN спасибо. Попробую посмотреть, что там изменилось по сравнению со "стандартным" МИНИ и стоит ли его заказывать. Прирост мощности и снижение массы действительно чисто символические. И достигнуто такое "облегчение" не какими-то техническими изысками, а выкидыванием "ненужных" задних сидений, стеклоочистителя и.т.д. Угнетает так же полное отсутствие выбора цвета. Обещают, правда, усиленные рычаги задней подвески, но их то можно заказать отдельно и поставить на "обычную" машину. Мммм да... Неоднозначные впечатления. На следующей неделе узнаю цену на этот МИНИ и либо охладею к нему... ...либо стану копить деньги :09:

Кстати, ползуясь случаем, хочу поздравить Вас с успешным завершением поездки! Даже на www.mini.de Ваши фото :) :

post-54-1131220884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Разбор полетов на www.mini2.com : http://www.mini2.com/index.php?page=newsitem&newsid=326

Чем больше я смотрю на эту машину, тем меньше мне ее хочется :( .

Уж лучше заказать себе обычный Cooper S JCW любимого цвета, с любимыми дисками, салоном и т. д. А если мощности хватать не будет :) , дозаказать у JCW "гоночный" комплект на 225 л.с. :1ewytryw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возвращаясь к теме "Limited Edition" - http://www.mc40.com/

А в Европе еще продавали сотню MINI Cooper S "Challenge".

Жалко только, что нигде особо не анонсируется выпуск подобных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы его, очень даже красивый, но слишком маленькое понижение в весе и маленбкий прирост в мощности заставил многих раочароваться.

2 SVAN - VIN я сфоткал ;-)

Согласен Дим спорный он какой -то я вот например уезжая в Мизано хотел его , а сейчас опять в раздумьях :3w6: Все же главное в тачке ее вид и он должен соответствовать мощи :078: Мотор бы туда v6 и ничего менять не надо впрочем это я уже говорил :1: Для девушек поясню на примере - знакомитесь вы с парнем , крутая сажень в плечах вообщем с атлетическим телосложением, а дома из под пиджака 56 ого сидит и смотрит на вас такая претензия на спортивность 46 ого размера ...Облом хотя с лифчиками такая же фигня! :1321: Я лично против дешевых пластиковых недорозумений и псевдостилизаций :3: новые МINI не стали новыми из за других наклеек :3: так можно каждый день свою девушку называть по другому, но ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...