Полуфинал Евро 2008 Россия-.....


DimON

Recommended Posts

..и чтоб глаза от дыма не слезились.

Это зависит от нас самих. Точнее, от курильщиков. Мне вот тоже не нравится, что посли клубных посиделок табачищем всё до кишок пропитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это зависит от нас самих. Точнее, от курильщиков. Мне вот тоже не нравится, что посли клубных посиделок табачищем всё до кишок пропитано.

ну имхо-с этим ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как иначе... вытяжка тогда должна быть такой мощности, чтобы дым моментально уходил... это невозможно... но ради того, чтобы посмотреть, как наши играют в полуфинале потерпеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне и позвонила. Сказала что все вопросы решает через Димона или в личке.

Давайте закажем места в другом месте, а??(((

Я сказала, что вы все поместитесь,потому что мы планируем дполнительные солы, телек на 2ой этаж. И вообще-то если вы дождались футбола, то там было 2 телевизора - один я оперативно привезла из дома. а на четверг там будет минимум 3 тв...

а про Димона я сказала, потому что хожу и парю голову руководству, как сделать все лучше, а потом ко мне подходит мой ген-директор, кторый лично носил столы в суботу и спрашивает, почему люди звонят не мне...

Я не обижаюсь, просто пверьте: МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС СДЕЛАТЬ ВСЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЕМ.

Мы всей командой решаем, как припарквать хотя бы несколько машин вечером, для завтака мы оставляем часть персонала после ночи, чтобы они забивали места (возможно, наймем специальную компанию).

Мы правда очень хотим, чтобы вы были очень дорогими гостями для нас и чувствовали себя как дома!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы правда очень хотим, чтобы вы были очень дорогими гостями для нас и чувствовали себя как дома!))

Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, страсти по поводу "где смотреть полуфинал" разгорелись в этой теме почему-то нешуточные. А всё на ровном месте. Папильон по просьбе ДимОна зарезервиловала красную террасу на вечер 26-го. Спасибо ей за это огромное. В теме было написано про возможность (не обязанность, а именно возможность) посмотреть матч там. Дальше есть 3 варианта для каждого из участников форума:

1. Придти и посмотреть.

2. Не приходить и смотреть в другом месте.

3. Махнуть в Вену и посмотреть матч с трибуны.

По поводу чего тут дискуссия? Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу чего тут дискуссия? Не понятно.

Да не было никакой дискуссии.

Было предложение рассмотреть альтернативные варианты,

и его рассматривали. Спокойно, без споров и ссор.

Это надо было в другой теме делать, тут я соглашусь, пожалуй.

Отредактировал DMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка № 3

1. DimON+marika

2. DMA+Chilla

3. shaol1n+1

4. Lina

5. Gramz +1

6. TheBug +1

7. JuliaTaxi +1

8. Yolka+1

9. KeiSy

10. Schnizel' + Бухгалтер + 1

11. McArrow

12. Denisov

13. Comdir

14. MikeBush

15. Наиль Андержанов+БУ177

16. MaxKor

17. Lana+ 1

18. El Toro

19. coolcat

20. stok + 1

21. grimm + Irina

22. Svetluccio

23. Biodroga +1

24. Arfeo.Mini +1

25. Снеж +1

26. Бухгалтер

---------------------------

ИТОГО:

41 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. DimON+marika

2. DMA+Chilla

3. shaol1n+1

4. Lina

5. Gramz +1

6. TheBug +1

7. JuliaTaxi +1

8. Yolka+1

9. KeiSy

10. Schnizel' + Бухгалтер + 1

11. McArrow

12. Denisov

13. Comdir

14. MikeBush

15. Наиль Андержанов+БУ177

16. MaxKor

17. Lana+ 1

18. El Toro

19. coolcat

20. stok + 1

21. grimm + Irina

22. Svetluccio

23. Biodroga +1

24. Arfeo.Mini +1

25. Снеж +1

26. Бухгалтер

27. Mini dragon+ талисман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! Спасибо Вам, Papillon!

P.s. Чует мое сердце, надо ехать без миньки - иначе никак нашим не забить:)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде все страсти улеглись. Теликов и мест хватит. По поводу нечем дышать, скажу следующее - надо было вам зайти в субботу в общий зал в середине второго тайма. С курением поспорить не могу, надо подумать, может сделаем зону курения около выхода на полянку, но курящих много и в момент накала страстей это будет не просто. по поводу размещения, прошу всех заметить, что, к величайшему сожалению, с нами не будет гостей с севера, поэтому мест будет больше чем в субботу и будет правильно оборудованный балкон, на котором в субботу сидели 2 очаровательные девушки, потому как больше никто больше не увиделбы сверху экран.

Про демократию выше сказанное верно, колхоз дело добровольное, а колхоз имени Алека Иссигониса так вообще. Лично я предпочитаю посидеть, как некоторые говорят, в условиях далёких от идеальных, но при этом в окружении знакомых и близких людей, нежели в шикарных условиях среди чужаков. Поэтому я притащу 40 киллограмовый телек из дома и Шницель тоже постарается, как и Лена папильон. Все остальные места в клубе будут продаваться, а для нас делается всё что можно и, по большому счёту, нельзя.

Ладно, спор этот прекращаем и копим эмоции на четверг. РОССИЯ, ВПЕРЁД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я притащу 40 киллограмовый телек из дома и Шницель тоже постарается, как и Лена папильон. Все остальные места в клубе будут продаваться, а для нас делается всё что можно и, по большому счёту, нельзя.

Ладно, спор этот прекращаем и копим эмоции на четверг. РОССИЯ, ВПЕРЁД.

Дим,а проводов то хватит на такое кол-во телевизоров?(я имею в виду антенн) а то если что-то и я могу свой ящик прихватить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чт, я готова и просто послушать.. главное- чтоб в хорошей компании.

p/s/ таких переживаний от футбола как в субботу - у меня в жизни еще не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чт, я готова и просто послушать.. главное- чтоб в хорошей компании.

p/s/ таких переживаний от футбола как в субботу - у меня в жизни еще не было :)

млин хватит флудить...конкретный и немаловажный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин хватит флудить...конкретный и немаловажный вопрос...

+1, а то устроим там выставку-продажу телевизоров:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам может спокойно это сделать. при этом необходимо сделать 2 вещи!

1 - прекратить на форуме любые обсуждения альтернатив

...

Знаешь, Фёдор, ИМХО это нихрена не похоже на демократию, которую на форуме пропагандируют Дима и Олег. Это, скорее, похоже на следующее: "Мы заинтересованы в увеличении выручки 16-ти ТОНН, поэтому или все туда или молчать в тряпку". Так, как бы между прочим, волнения начались исключительно из-за того, что все хотят собратся ВМЕСТЕ. Лично я хочу СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ с друзьями футбол 26-го, поэтому я приеду туда, куда приедут они. В 16 ТОНН -- так в 16 ТОНН, ещё куда-то -- да не вопрос! В других ветках, например, если собираемся в кино, обсуждение места, бывает, проходит не менее драматично, при этом администрация и модерация хранят молчание. А тут... Нет, правда похоже на откровенно дешёвый пиар 16-ти ТОНН, ты уж извини. "Используйте другие места в интернете" -- отлично звучит!! А я-то думал, тут почти как второй дом для всех минипиплов...

Да, можешь потереть этот пост, а вдобавок и меня заблокировать, если располагаешь административными ресурсами (ведь я не настоооооолько известная личность, как Наиль, например; и да, "кто все эти люди" -- это было шутливое замечание, вернись к посту и убедись). Только баба-яга всё равно будет против такого тоталитаризма на сайте.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. DimON+marika

2. DMA+Chilla

3. shaol1n+1

4. Lina

5. Gramz +1

6. TheBug +3

7. JuliaTaxi +1

8. Yolka+1

9. KeiSy

10. Schnizel' + 1

11. McArrow

12. Denisov

13. Comdir

14. MikeBush

15. Наиль Андержанов+БУ177

16. MaxKor

17. Lana+ 1

18. El Toro

19. coolcat

20. stok + 1

21. grimm + Irina

22. Svetluccio

23. Biodroga +1

24. Arfeo.Mini +1

25. Снеж +1

26. Бухгалтер

27. Mini dragon+ талисман

-------------------------------------

45 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Фёдор, ИМХО это нихрена не похоже на демократию, которую на форуме пропагандируют Дима и Олег.

вот такая диктатуризованная демократия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. DimON+marika

2. DMA+Chilla

3. shaol1n+1

4. Lina

5. Gramz +1

6. TheBug +3

7. JuliaTaxi +1

8. Yolka+1

9. KeiSy

10. Schnizel' + 1

11. McArrow

12. Denisov

13. Comdir

14. MikeBush

15. Наиль Андержанов+БУ177

16. MaxKor

17. Lana+ 1

18. El Toro

19. coolcat

20. stok + 1

21. grimm + Irina

22. Svetluccio

23. Biodroga +1

24. Arfeo.Mini +1

25. Снеж +1

26. Бухгалтер

27. Mini dragon+ талисман

28. Shmel 2 шт.

47 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Фёдор, ИМХО это нихрена не похоже на демократию, которую на форуме пропагандируют Дима и Олег. Это, скорее, похоже на следующее: "Мы заинтересованы в увеличении выручки 16-ти ТОНН, поэтому или все туда или молчать в тряпку". Так, как бы между прочим, волнения начались исключительно из-за того, что все хотят собратся ВМЕСТЕ. Лично я хочу СМОТРЕТЬ ВМЕСТЕ с друзьями футбол 26-го, поэтому я приеду туда, куда приедут они. В 16 ТОНН -- так в 16 ТОНН, ещё куда-то -- да не вопрос! В других ветках, например, если собираемся в кино, обсуждение места, бывает, проходит не менее драматично, при этом администрация и модерация хранят молчание. А тут... Нет, правда похоже на откровенно дешёвый пиар 16-ти ТОНН, ты уж извини. "Используйте другие места в интернете" -- отлично звучит!! А я-то думал, тут почти как второй дом для всех минипиплов...

Да, можешь потереть этот пост, а вдобавок и меня заблокировать, если располагаешь административными ресурсами (ведь я не настоооооолько известная личность, как Наиль, например; и да, "кто все эти люди" -- это было шутливое замечание, вернись к посту и убедись). Только баба-яга всё равно будет против такого тоталитаризма на сайте.

ну что тебе ответить. я ни в чем оправдываться не буду. сообщение было написано мной в том тоне, который я посчитал необходимым в тот определенный момент. я совершенно не хотел, чтобы все закончилось тем, что никто никуда бы не попал. результат - место у нас есть, телики будут, пиво там есть! (кстати, надо Лене Папильен сказать, что я оказывается материально заинтересован). Относительно администрирования - я давно не администрирую можешь узнать это у Олега и Димы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебе ответить. я ни в чем оправдываться не буду. сообщение было написано мной в том тоне, который я посчитал необходимым в тот определенный момент. я совершенно не хотел, чтобы все закончилось тем, что никто никуда бы не попал. результат - место у нас есть, телики будут, пиво там есть! (кстати, надо Лене Папильен сказать, что я оказывается материально заинтересован). Относительно администрирования - я давно не администрирую. можешь узнать это у Олега и Димы

Федя, не хотеть, "чтобы все закончилось тем, что никто никуда бы не попал", и тереть/править посты, а также в приказном порядке требовать молчать или отваливать — совершенно разные вещи.

Впрочем, это всё философия. Думаю, каждый сам разберётся, что ему делать и что говорить — в рамках правил форума, ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Худой мир лучше доброй ссоры", как говаривала моя бабушка.

Да всё в порядке. Надеюсь, страсти на футбольном поле 26-го будут намного сильнее страстей здешних! ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правки:

1. DimON+marika

2. DMA+Chilla

3. shaol1n+1

4. Lina

5. Gramz +1

6. TheBug +3

7. JuliaTaxi +1

8. Yolka+1

9. KeiSy +1 (TBC)

10. Schnizel' + 1

11. McArrow

12. Denisov

13. Comdir

14. MikeBush

15. Наиль Андержанов+БУ177

16. MaxKor

17. Lana+ 1

18. El Toro

19. coolcat

20. stok + 1

21. grimm + Irina

22. Svetluccio

23. Biodroga +1

24. Arfeo.Mini +1

25. Снеж +1

26. Бухгалтер

27. Mini dragon+ талисман

28. Shmel 2 шт.

____________________

48 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.