Всем привет и сразу вопросик


Recommended Posts

Всем урра, здрасте, и т.д.. :D

Опросик: у многих ли глючит электрика на рестайлинговом купере? у меня бьются лучшие умы борисхофа, ничего не могут поделать: ипериодически врубается значок ASC, и никак не убирается (кроме как радикальным способом - выключить зажигание). При этом машина реально хуже едет. Уж и на бензин грешили, и софт новый заливали - ничего не помогает. Загадка природы или закономерность? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем урра, здрасте, и т.д.. :D

Опросик: у многих ли глючит электрика на рестайлинговом купере? у меня бьются лучшие умы борисхофа, ничего не могут поделать: ипериодически врубается значок ASC, и никак не убирается (кроме как радикальным способом - выключить зажигание). При этом машина реально хуже едет. Уж и на бензин грешили, и софт новый заливали - ничего не помогает. Загадка природы или закономерность? :blink:

такая же проблема бывает - но у меня другая есть - на холостых обороты плавают - всё проверили - никаких проблем выявлено не было - на бензин грешат тоже

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурально, ничего такого не было. АСЦ мигает пунктиром тока при проезде резиновых блоков трамвайных путей, когда мокро :234: . Глюков пока нет (9600км)

Сочувствую реально, не расстаивайся, заедь в автодом- у них опыта больше, мне показалось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Глюков пока нет (9600км)

так и у меня ничего не было до первого ТО... а вчера на мойке под капот залезли - тосол куда-то исчез наполовину. Короче, завтра опять сдаваться поеду :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
такая же проблема бывает - но у меня другая есть - на холостых обороты плавают - всё проверили - никаких проблем выявлено не было - на бензин грешат тоже

:ninja::ninja::ninja:

у меня тоже обороты плавали дело не в бензине там надо кое что почистить завтра узнаю как эта штука называется скажу помогает

....

я узнал как эта штука называется механизм управления дросельной заслонки надо почистить

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже обороты плавали дело не в бензине там надо кое что почистить завтра узнаю как эта штука называется скажу помогает

....

я узнал как эта штука называется механизм управления дросельной заслонки надо почистить

Интересно. Спасибо за идею. Пока непонятно как он может пачкаться, но чем черт не шутит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Спасибо за идею. Пока непонятно как он может пачкаться, но чем черт не шутит B)

Было такое на Опеле. Чистили несколько раз - реально помогало, но правда на не очень долго. Операцию приходилось повторять снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Спасибо за идею. Пока непонятно как он может пачкаться, но чем черт не шутит B)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Может обувь протирать перед посадкой в машину? - тоже один из приводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Может обувь протирать перед посадкой в машину? - тоже один из приводов

Можешь смело залезать в грязной, за это привода не будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...