Мультивидение и MINI


Recommended Posts

В первую летнюю ночь с 31 мая на 1 июня в честь Дня Рождения Санкт-Петербурга

VI Международный анимационный фестиваль «Мультивидение» разведет сразу два моста - Дворцовый и Троицкий, чтобы показать горожанам лучшие мультфильмы со всего мира.

MINIfilm.gif

MINI дарит жителям Санкт-Петербурга удивительную ночь маленьких открытий и больших впечатлений «Маленькое кино в большом городе». Самый большой в городе кинотеатр на Неве двумя своими «залами» охватит излюбленные места гуляний и на одну ночь, благодаря использованию уникальных know-how технологий, превратит их в сказочный мир снов и фантазий. По традиции, авторитетное жюри, включающее известных художников-аниматоров, деятелей культуры Санкт-Петербурга выберет из программы лучшие фильмы, превозносящие идеалы любви, терпимости, добрососедства и ненасилия.

В ночь с 31 мая на 1 июня на арках Дворцового и Троицкого мостов будет представлена международная программа короткометражных анимационных фильмов и уникальная программа интерактивного кино, специально созданного для показа в Петербурге художниками разных стран. Конечно, главные сюрпризы организаторы пока держат в тайне, но уже известно, что самый большой в городе кинотеатр на Неве двумя своими «залами» охватит излюбленные места гуляний и на одну ночь, благодаря использованию уникальных know-how технологий, превратит их в сказочный мир снов и фантазий. И все это станет возможным с широко раскрытыми глазами!

Также у Троицкого моста пройдет беспрецедентная премьера интерактивного проекта "Полеты наяву" - это специально созданный к празднику, анимационный фильм c непосредственным участием MINI о путешествии космического корабля, действием которого могут управлять сами зрители. Не верите? Мы убедим вас в этом.

Подробности: www.multivision.ru

«Мультивидение» в «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club686507

и http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=2417726.

Отредактировал mini jul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты