О ПРОБКАХ


Какие средства применяете для обхода заторов  

19 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Дрюзья!

Кто ещё юзает "Сити Гид", и у кого какое мнение по поводу этой проги?

Я Оччень доволен, уже почти год не болит голова по поводу пробок. Бывает, ессесьна, ситуации, когда встреваешь- и никуда не дется, но в целом- оччень пруятно!

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ответов много. вот они:

-Слушаю Радио Рокс и т.д. с рассказами: что где стоит (магнитола сама переключается с диска на пробки и обратно - сказка.)

-Перед выездом смотрю Яндекс-Карты (2-раза-в день-перед ездой) Смотрю где буду стоять. (сижу и жду, пока не рассосется - и еду :) )

Пользуюсь картами города (листаю когда стою)

Я вабче знаю город и никогда не стою. (в тех районах, где я жил продолжительное время, я знаю что где стоит и как это объехать)

ещё когда надо в центр (или на другой край города) - еду на метро вне часов пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь рацией - доволен. Все в режиме реального времени с подробностями. Оч доволен.

Хочу такую! Так гдеж всёже её вонзить в авто, чтоб не мешала, была в доступе и торчки не спёрли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, ответ очень прост:

1 - пробки внезапно появляются очень редко;

2 - пробки предопределены и делятся на выходные и будние и от времени суток соответственно;

3 - все люди едут по офисам и на встречи; первая категория забивает дороги, а вторая просто осложняет движение;

P.S. Лично я сплю до 12.00 пока все едут, еду пока все обедают, работаю и тусю, пока все едут домой, а после 24.00 очень мало пробок ;) и ГИБДД тоже мало. А если рано к 9.00 надо в универ на экзамен, еду на метро, кстати там реально пркольно после долгих перерывов, советую разнообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, ответ очень прост:

1 - пробки внезапно появляются очень редко;

2 - пробки предопределены и делятся на выходные и будние и от времени суток соответственно;

3 - все люди едут по офисам и на встречи; первая категория забивает дороги, а вторая просто осложняет движение;

P.S. Лично я сплю до 12.00 пока все едут, еду пока все обедают, работаю и тусю, пока все едут домой, а после 24.00 очень мало пробок ;) и ГИБДД тоже мало. А если рано к 9.00 надо в универ на экзамен, еду на метро, кстати там реально пркольно после долгих перерывов, советую разнообразить.

Стараюсь придерживаться такого же ритма B) Только в универ уже не езжу, а просто на работу пораньше, но по поводу метро согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, ответ очень прост:

1 - пробки внезапно появляются очень редко;

2 - пробки предопределены и делятся на выходные и будние и от времени суток соответственно;

3 - все люди едут по офисам и на встречи; первая категория забивает дороги, а вторая просто осложняет движение;

P.S. Лично я сплю до 12.00 пока все едут, еду пока все обедают, работаю и тусю, пока все едут домой, а после 24.00 очень мало пробок ;) и ГИБДД тоже мало. А если рано к 9.00 надо в универ на экзамен, еду на метро, кстати там реально пркольно после долгих перерывов, советую разнообразить.

СоЛгласен с первым пунктом, за исключением внезапно появившихся знаков, типа "кирпитч", "блин" и т.д.

Со вторым пунктом тоже согласен, но бывайут исключения, и если попасть в это исключение соеденненое с аказией первого пункта, то получается ан..с. Сквозь который бывает сложно выбраться.

Я удивляюсь куда мы все едем в рабочее время? Неужели мы все не работаем ( в офисах,на заводах и вообче)?

:=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораю!- что, действительно, нави почти никто не пользуется?! :blink:

Хехе))) Я навигацией, попользовался б в Мск, но и там картой пользуюсь,а в городе, кроме северного района, мона и так объехать, дворами и объездами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ответов много. вот они:

-Слушаю Радио Рокс и т.д. с рассказами: что где стоит (магнитола сама переключается с диска на пробки и обратно - сказка.)

-Перед выездом смотрю Яндекс-Карты (2-раза-в день-перед ездой) Смотрю где буду стоять. (сижу и жду, пока не рассосется - и еду :) )

Пользуюсь картами города (листаю когда стою)

Я вабче знаю город и никогда не стою. (в тех районах, где я жил продолжительное время, я знаю что где стоит и как это объехать)

ещё когда надо в центр (или на другой край города) - еду на метро вне часов пик.

А как у тебя магнитола сама переключается? Я тоже так хочу.

Радио рокс - проверенный способ. Всегда слушаю что они советую и делаю наоборот. Никогда не ошибался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио рокс - проверенный способ. Всегда слушаю что они советую и делаю наоборот. Никогда не ошибался!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у тебя магнитола сама переключается? Я тоже так хочу.

Радио рокс - проверенный способ. Всегда слушаю что они советую и делаю наоборот. Никогда не ошибался!

+1 и ко всем остальным РС.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе))) Я навигацией, попользовался б в Мск, но и там картой пользуюсь,а в городе, кроме северного района, мона и так объехать, дворами и объездами :D

Тоесть Вам картой пользоваца удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка.

Сздать проект. " не верь,не бойся, не проси. Просто купи у нас".

Никто никому и ничего не должен,кроме оплаты тарифа.

Все довольны, пробки понятны и радостно приветствуются всеми там в них. Как? :)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть Вам картой пользоваца удобнее?

В Мск, да, поскольку города не знаю, у себя..не пользуюсь, уже всё подучил)))

Соревнования по ориенированию, рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...