Mini-Couture


MININOS

Recommended Posts

Прочла в журнале что mini-couture создала наряды для мини, которые вырезают из пленки и наклевают на корпус машины. Написано что свежеклееная машина выглядит безупречно. Пленка супер-прочная не боится ни солнца, ни мороза, ни моек, ни грязи. Покрывают весь корпус. Гарантия три года. Продаются через дистрибьютеров мини. Стоит около 2150 евро.

На картинках не плохие варианты раскраски мини:) Вообще меня это заинтересовало.

www.mini-couture.com

Кто что еще про это слышал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2150 евро бумагой машину обклеить? добавь 300 евро и я тебе мастера- аэрографа на всю машину посоветую))))

ИМХО, после заявленных трех лет гарантии (верется, правда, с трудом) пленку можно снять и лкп под ней будет как новое. Что будет с аэрографией после этих трех лет?

Я так понимаю, что это расширенный вариант стоковой апликации? Никто из минипиплов не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, после заявленных трех лет гарантии (верется, правда, с трудом) пленку можно снять и лкп под ней будет как новое. Что будет с аэрографией после этих трех лет?

Я так понимаю, что это расширенный вариант стоковой апликации? Никто из минипиплов не ставил?

так и не удолось посмотреть НЕ ОДНОГО дизайна крутойбумаги для мини :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2150 евро бумагой машину обклеить? добавь 300 евро и я тебе мастера- аэрографа на всю машину посоветую))))

Да, поддерживаю. Причем ДА, именно Мастера, ну может и на ВСЮ машину, но тем не менее.

А наклейку и аэрогафию срвнивать не очень нужно. Это все равно что причесать короткую стрижку и сделать верный причесон на весь день :rolleyes:

Хотя никто не отменял времееных тату и постоянных...

Состояние души и вера в будущее, пымашь. Так-то, братцы.... Думайте.... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
так и не удолось посмотреть НЕ ОДНОГО дизайна крутойбумаги для мини :huh:

Сайт обновили! Теперь можно посмотреть дизайн:)

www.mini-couture.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.