Карбоновый МИНИ


DimON

Recommended Posts

http://www.hubertus.net/mymini/ltzmini/index2.html?

вот тут несколько прикольных фоток одного человека. Там можно увидеть фотки карбонового капота и спойлера.

http://www.motoringfile.com/2005/08/25/the...lightweight_mcs

А вот здесь новость о слухах о появлении уже этой осенью карбонового МИНИ. Он будет выпущен лимитированной серией в 2000 шт. Экземпляр данного чуда можно бедет увидеть в Мизано!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читал про этот мини на MINI2.com в начале августа. Спрашивал в Holland Park MINI - они сказали что это только планы и не было даже листа ожидания.

А теперь, судя по всему, люди уже в очередь становятся. завтра поеду спрошу еще раз у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну капотом из карбона ВОРКс не удивит, их уж как 2 года делает VIS, geminicomposites и еще несколько кантор,а так же они делают дверные панели, багажники, крылья и спойлера, а вот интересно, что еще сможет предложить ВОРКс или они просто поставят это все под своим лого?! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вчера в автокаре напечатали фотографию этого мини - на ней капот и крыша не покрашены.

выглядит жестко.

Там даже боковые стекла из акрила для снижения веса.

Еще написали что задних сиденьев не будет, а будет распорка - но это еще не подтверждено.

+ мощность увеличат

Главное - теперь диллеры принимают заявки на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
А разве 2000 штук это не GP серия, или я в танке. Макс отзовись  :blink:

Все верно. 2000 штук - это специальная ограниченная серия MINI Cooper S John Cooper Works GP :rolleyes:

А минимолния MINI от MK Motorsport - это совсем другая тема. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня на работе уже все взяли за правило называть мой миник Голубая молния. А я все БМВ своих начальников и партнеров называю эмалированными тазами. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня на работе уже все взяли за правило называть мой миник Голубая молния. А я все БМВ своих начальников и партнеров называю эмалированными тазами. :blink:

Они не обижаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибкой было назвать мой мини недорозумением. Вот после чего и появились эмалированные тазы  :)

Я же сказал, а теперь ещё и утверждаю, что ты в танке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...