Клубное ралли Победа.


Recommended Posts

Если есть желающие провести день на воздухе и посмотреть на мчащиеся мимо машинки, приглашаю поехать посмотреть этап клубного ралли. 10 май в районе Можайска.

Если кто заинтересовался могут прислать мне ЛС с емайлом, я отправлю регламент и памятку для зрителей (где лучше стоять, смотреть).

Обращаю внимание, что приезжать нужно заранее, так как СУ (спец. участки) перекрываются за 1,5 часа и доступ туда будет ограничен.

Можно будет поехать на своей машине либо подсесть ко мне, так как у меня будет наклейка "Сервис" и можно будет проехать перекрытие. Их тех, кто ранее обсуждал, уже едут:

1. Helikot

2. Svetlucco

В машине есть еще 2+1 место :) Выезд из Москвы ориентировочно в 6:30 утра 10 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие провести день на воздухе и посмотреть на мчащиеся мимо машинки, приглашаю поехать посмотреть этап клубного ралли. 10 май в районе Можайска.

Если кто заинтересовался могут прислать мне ЛС с емайлом, я отправлю регламент и памятку для зрителей (где лучше стоять, смотреть).

Обращаю внимание, что приезжать нужно заранее, так как СУ (спец. участки) перекрываются за 1,5 часа и доступ туда будет ограничен.

Можно будет поехать на своей машине либо подсесть ко мне, так как у меня будет наклейка "Сервис" и можно будет проехать перекрытие. Их тех, кто ранее обсуждал, уже едут:

1. Helikot

2. Svetlucco

В машине есть еще 2+1 место :) Выезд из Москвы ориентировочно в 6:30 утра 10 мая.

вообщем-то вся тема тут: http://www.clubrally.ru/component/option,c...age/Itemid,188/

то что касается организационных моментов, у меня есть знакомый (помогает в организации безопасности, а 13-14 июня сам учавствует среди профессионалов на Чемпионате России), который сможет помочь пропустить в интересные допы. Встречаемся рано: в 9 старт, но смотреть старт не интересно...инфа вся будет сегодня в ДД после 22-00.

Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы звери! Вы звери, господа! (с)

Ну почему в такую рань-то? :(((

Знаешь, в одном из первых интревью Кими Райконен, сказал, что он не стал раллистом, как большинство финов, потому, что ему было ломы вставать рано утром :lol:

Конечно есть вариант ломануться туда 9го и там заночевать, но смысла в этом мало, так как рядом все, до Можайска рукой подать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, в одном из первых интревью Кими Райконен, сказал, что он не стал раллистом, как большинство финов, потому, что ему было ломы вставать рано утром :lol:

Конечно есть вариант ломануться туда 9го и там заночевать, но смысла в этом мало, так как рядом все, до Можайска рукой подать B)

Боже, как я его понимаю! :)

Блин, вот теперь сиди и мучайся - и хочется, и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как я его понимаю! :)

Блин, вот теперь сиди и мучайся - и хочется, и колется.

Черное или белое, все просто ;)

На природе отоспишься в перерывах между допами, времени просто дофига. Особо ушлые успевают даже шашлыки пожарить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой фотоотчет

Кажется у кого-то появился интернет :D

з.ы. Субары на асфальте - АЦТОЙ B)

рулит классика жигулей и МАДИшная девятка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...