Sensation White, 11 июня 2008


Arfeo

Recommended Posts

post-5372-1209372422_thumb.png

Самое масштабное в мире танцевальное шоу — Sensation White — приезжает в Питер 11-го июня. Приглашаю всех желающих собраться в колонну «на Питер». Вероятно, на concert.ru билеты ещё остались...

Сразу скажу: Ван Буурена не будет, зато обещали быть Tiesto и Ferry Corsten (для тех, кто в теме). И этого достаточно, чтобы сказать SW «Да»! ;)

P.S.: Дресс-код — белый верх, белый низ; возраст — 18 и старше. =))

P.P.S.: Питерцев приглашаю нас встретить и вместе отправиться на шоу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но мне кажется мероприятие будет провальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но мне кажется мероприятие будет провальным.

Мероприятие колесит по городам и континентам не первый год, и везде всё проходит успешно. Не думаю, что Питер станет исключением. Да и не может быть провальным танцевальное шоу, расчитанное минимум на 25 тысяч гостей — поверьте мне, я знаю, о чём говорю. Даже если начинка будет не совсем вкусной, толпа в 20-30 тысяч человек способна возместить всё и даже больше (речь об энергетике).

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж и сюда тогда:)))))

fly-unighted.jpg

Retenez cette date : Samedi 5 juillet dès 22 heures et jusqu’à 6 heures le lendemain, le Stade de France devient le plus grand dancefloor du monde !

40 000 clubbers danseront au rythme des mixes concoctés par les 5 plus grands DJs du moment : Carl Cox, David Guetta, Tiësto, Martin Solveig et Joachim Garraud qui vous emmèneront jusqu’au bout de la nuit... comme à Ibiza !

21h50 Intro dj 5'

21h55 Martin Solveig (durée1h30)

23h25 Intro dj 5'

23h30 David Guetta (durée 1h30)

1h00 Intro dj 5'

1h05 Carl Cox (durée 1h30)

2h35 Intro dj 5'

2h40 Joachim Garraud (durée 1h30)

4h10 Intro dj 5'

4h15 Tiësto (durée 1h45)

6h00 Fin

Et plus de 100 Performers live !

Думаю, перевод не нужен:)

Билеты в VIP-zone всего по 120 евро:)))

Отредактировал Irresistible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие колесит по городам и континентам не первый год, и везде всё проходит успешно. Не думаю, что Питер станет исключением. Да и не может быть провальным танцевальное шоу, расчитанное минимум на 25 тысяч гостей — поверьте мне, я знаю, о чём говорю. Даже если начинка будет не совсем вкусной, толпа в 20-30 тысяч человек способна возместить всё и даже больше (речь об энергетике).

Я тоже знаю о чем говорю, потому что имел отношение к организации подобных мероприятий да и играл я на рейвах неоднократно сам 15-ти тысячных. И вообще ребятам с рекорда большой респект что они притащили рейв SW в РФ, я знаю что права сами стоили невероятных денег. Я просто беспокоюсь соберут ли они народ?! Есть у меня сомнение легкое. Сейчас заявлены Карл кокс с Ферри корстеном, кокс в последнее время чушь играет например на мой взгляд, Корстена я слышал недавно - тоже средненько, Вот если тиесто будет - успех обеспечен, конечно! Но я сумневаюсь чето вот и все....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Париж, стадион Стад де Франс :)

5 июня это четверг. Может еще желающие есть? Я бы сьездил в Пари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов поехать. Какой город? Paris

У нас эти ребята были в конце мая прошлого года. Так пол-города в белом ходило все выходные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас эти ребята были в конце мая прошлого года. Так пол-города в белом ходило все выходные... :D

Если ты про Sensation White, то они снова к вам приедут 7 июня в этом году. Готовься -- снова будут белые выходные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Я готов поехать. Какой город? Paris

Я готов поехать. Какой город?StPetersburg! велком!!рады будим всем!!!

:gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на низком старте :1ewytryw:

гыгыгыг а ты в чем стратуешь?????

босиком

в кедах?

в кросовках? :D

или на машине?? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыг а ты в чем стратуешь?????

босиком

в кедах?

в кросовках? :D

или на машине?? B)

тока тссссс...во вторник вечером ...тока никому...я ЕГО заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.