Открытие летнего сезона


DimON

Recommended Posts

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что именно случилось-то?

Чем его так?

были гонки и студент на всем ходу врезался в бетонное ограждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были гонки и студент на всем ходу врезался в бетонное ограждение.

Пипец!!! он что, не справился с управлением?! :angry: Миник чертовски жалко :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проезжала мимо, увидела толпу не поняла, что за гонки, еоли все только стоят....жаль...клабика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так... :mellow:

Да, действительно, озабоченно выглядит только Макс, остальные вполне довольны, судя по лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы ожидали увидеть на лицах студентов,после того,как на их глазах в кучу бесполезного металла превратился автомобиль,на котором они минуту назад гоняли по кругу.и чел,который его расфигачил теперь почти герой для них.какие еще могут быть мысли и лица у 19-20 летних ребят?для них это реальное событие,которое запомнится им на долгое время.и им без разницы,сколько это стоит,кто и какую ответственность понесет(и понесет ли вообще..).главная тема,которая витала над металлоломом: "вот бы эмблемку отковырнуть с руля или с двигателя..."

так что выражения,типа,всем кроме Макса до фени....мягко говоря несостоятельны.ИМХО.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы ожидали увидеть на лицах студентов,после того,как на их глазах в кучу бесполезного металла превратился автомобиль,на котором они минуту назад гоняли по кругу.и чел,который его расфигачил теперь почти герой для них.какие еще могут быть мысли и лица у 19-20 летних ребят?для них это реальное событие,которое запомнится им на долгое время.и им без разницы,сколько это стоит,кто и какую ответственность понесет(и понесет ли вообще..).главная тема,которая витала над металлоломом: "вот бы эмблемку отковырнуть с руля или с двигателя..."

так что выражения,типа,всем кроме Макса до фени....мягко говоря несостоятельны.ИМХО.

Лёня, «до фени» — это действительно несостоятельно. Ибо заинтересованность есть. Но, заинтересованность какая-то «довольная» (именно это слово я употребил вначале), как будто этого все только и ждали от «открытия сезона». Пугает...

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, «до фени» — это действительно несостоятельно. Ибо заинтересованность есть. Но, заинтересованность какая-то «довольная» (именно это слово я употребил вначале), как будто этого все только и ждали от «открытия сезона». Пугает...

кто это все? студенты?

и уж если на то пошло,то разбился автомобиль,судьбу которого определили те,кто нарисовал на его новом боту ТЭСТ ДРАЙВ.и не стоит раздувать здесь трагедию.просто все это произошло в рамках мероприятия,в котором участвовали близкие нам по духу люди.а скольких таких историй мы не знаем,сколько разбитых тестдрайвовыв машин списывается ежедневно,ежемесячно.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это все? студенты?

и уж если на то пошло,то разбился автомобиль,судьбу которого определили те,кто нарисовал на его новом боту ТЭСТ ДРАЙВ.и не стоит раздувать здесь трагедию.просто все это произошло в рамках мероприятия,в котором участвовали близкие нам по духу люди.а скольких таких историй мы не знаем,сколько разбитых тестдрайвовыв машин списывается ежедневно,ежемесячно.....?

Очевидно, на том фото, о котором идёт речь, да, студенты. И да, повторюсь, я не о трагедии разбитого Клабмена, а о том, что для кой-кого ощущение праздника и хорошего шоу состоит в авариях. (И я даже не про конкретно эту аварию, а вообще — любая собирает зрителей, для которых это — не «угроза чей-то жизни пять минут назад», а вкусное зрелище).

Впрочем, спора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, на том фото, о котором идёт речь, да, студенты. И да, повторюсь, я не о трагедии разбитого Клабмена, а о том, что для кой-кого ощущение праздника и хорошего шоу состоит в авариях. (И я даже не про конкретно эту аварию, а вообще — любая собирает зрителей, для которых это — не «угроза чей-то жизни пять минут назад», а вкусное зрелище).

Впрочем, спора нет.

Да никто не ожидал такой аварии!!! До этого было несколько пробных заездов и все было ок!!! А студенты ну что с них взять!!! Да для них это оказалось классное шоу а для Макса гемороем!!! Но я думаю что нужно было представлять такую ситуацию когда отдаешь тестовую машинку на растерзание студентам не все из которых и управлять то толком умеют, а наличие прав еще не о чем не говорит!!!! У них в мозгах это веселуха халявные машины педаль в пол и никакой ответственности!!! Хорошо что все закончилось без жертв, а миник я думаю застрахован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину на эвакуаторе в час ночи мы довезли до сервиса. Дальнейшая ее судьбы будет согласовываться со страховой компанией. Жаль, что на 1 тестовый автомобиль, а он был совсем новым, даже не успел пройти полную обкатку (всего 1740 км), стало меньше ;):(:blush:

P.S. Очень хорошо, что обошлось без жертв и еще больших повреждений. Все-таки 5 звезд у него не за просто так B)

P.P.S. Вдвойне хорошо, что это был не MINI Cooper S ^_^

...Особо меня поразила парочка студентов, которые подошли к нам, когда мы спустя час осматривали автомобиль и упаковывали в пакеты разлетевшиеся в разные стороны обломки, и абсолютно серьезно спросили: "Нельзя ли покататься - здесь же на площадке - на "пока еще целом MINI Cooper S Clubman"???". Как говорится - без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть страховка покрывает? Ну, слава богу.

Про 5 звезд - это факт!

С-ку я бы им не простила :))) Но вообще студенты эти все-таки - люди из другой реальности =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКор, а виновник аварии не ездил до этого на обычном купере?

Не могла стать причиной бОльшая длина Клабмэна, и, следовательно,

немного другая управляемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКор, а виновник аварии не ездил до этого на обычном купере?

Не могла стать причиной бОльшая длина Клабмэна, и, следовательно,

немного другая управляемость?

Управляемость здесь совсем ни при чем ;) Скорее излишняя горячность водителя, малый опыт и... путаница в педалях, т.е. вместо тормоза он жал на газ, поэтому у машины нет ни следов торможения ни какого-либо сноса, поэтому краш-тест полностью соответствует методике EuroNCAP :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Краш-тест" - как это было:

вот еще немного фоток:

http://www.flickr.com/photos/22903921@N02/

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксКор, а виновник аварии не ездил до этого на обычном купере?

Не могла стать причиной бОльшая длина Клабмэна, и, следовательно,

немного другая управляемость?

Отсутствие мозгов у виновника аварии, вот причина, при чём тут бОльшая длина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много разных фоток. Веселых и не очень... ;) : http://www.mhpi.edu.ru/MHPIRACE.htm

оооооо!

я даже знаю чья С-ка 191 там засветилась!!! да и мы с Меламори --чистые звезды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...