Rostov MINIPeople!


Recommended Posts

Очень рекомендую... Левый берег - песня :) Такая классика, как "Петровский Причал" со своей фирменной неземной ухой и завораживающим видом на Дон (особенно во время заката), там можно стрелять с пушки и чувствовать себя королевой в начале 19 века. :) Набережная Ростова это самое ностальгически-романтическое место с фантанами, прогулочными трамвайчиками, которые заливают светом и музыкой ночной Дон и манят манят манят .. :) шикарный ресторан Евроазия (прямо на набережной), с последнего этажа (который расчитан только на двоих :)) открывается завораживающий вид на Дон и всю набережную. Там превосходно делают улиток, а шеф повор устраивает шоу из приготовления фирменных блинчиков и еще поет во время этой таинственной процедуры :)) Могу рассказывать бесконечно. Люблю Ростов. Лучше приезжайте :)

О "причале" только лучшие воспоминания. :P Шоу в "Евразии" видели. Но самый любимый- французский на Пушкинской. После катания на роликах туда захаживали.

Написала и сразу захотелось опять там оказаться. Но придется ждать июля. :( Надеюсь, увидимся!

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж :)

Так живописала, что прямо сейчас хочется все бросить и уехать в Ростов-на-Дону :rolleyes:

А мы так и делаем. Один год два раза подряд ездили. На машине. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями в сл. раз на историческую родину тоже через Ростов поедем.

Там, говорят дороги хорошие и девушки красивые :wub:

Так что придется задержаться на пару дней, ессно ;)

Женам скажем - типа сломались. Будь он трижды проклят этот англицкий автопром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями в сл. раз на историческую родину тоже через Ростов поедем.

Там, говорят дороги хорошие и девушки красивые :wub:

Так что придется задержаться на пару дней, ессно ;)

Женам скажем - типа сломались. Будь он трижды проклят этот англицкий автопром :D

Все хорошее, главное соответствующая компания и настроение и все будет супер! :) Насчет дорого хм.... <_<

Если на X5 то дороги просто суперрр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошее, главное соответствующая компания и настроение и все будет супер! :) Насчет дорого хм.... <_<

Если на X5 то дороги просто суперрр :)

Но мы можем показать , где хорошие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "причале" только лучшие воспоминания. :P Шоу в "Евразии" видели. Но самый любимый- французский на Пушкинской. После катания на роликах туда захаживали.

Написала и сразу захотелось опять там оказаться. Но придется ждать июля. :( Надеюсь, увидимся!

УУУУ Ролики! Приезжайте скорее! Компания роллеров просто необходима, а то мои заржавеют в гараже !:)

Пушкинская сама по себе - айс. Под настроение там круто побродить посмотреть на играющих на гитаре студентов и повспоминать свои институтские золотые времена :) Кстати, еще нравится Таганрог, маленький уютный город Чехова. Там красивая набережная с монументальной лестницей (никак не сосчитаю сколько же там ступенек!), рестораничик "Моя Италия" с настоящим итальянским мороженым...может кто был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУ Ролики! Приезжайте скорее! Компания роллеров просто необходима, а то мои заржавеют в гараже !:)

Пушкинская сама по себе - айс. Под настроение там круто побродить посмотреть на играющих на гитаре студентов и повспоминать свои институтские золотые времена :) Кстати, еще нравится Таганрог, маленький уютный город Чехова. Там красивая набережная с монументальной лестницей (никак не сосчитаю сколько же там ступенек!), рестораничик "Моя Италия" с настоящим итальянским мороженым...может кто был???

я был! часто бываю особенно в mia italia - убойно! bella citta!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был! часто бываю особенно в mia italia - убойно! bella citta!!

Еще бы вы там не были. итальянец Цезарь! :)))

Хотя в последнее время у меня кризис жанра... Нинакие новые заведение для себя не открыла, кроме караоке бара "Ля мажор", но как то... "не мое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отдельную тему создавать про заведения :)

кстати считаю очень хорошим местом sapore italiano. приятная кухня и не менее приятная атмосфера :)

это про поесть...

а вот тусить....мало мест. Все более менее интересные места приобретают как-то неоправданно много пафоса и бывать там уже не так хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышала про это заведение... А где оно, кстати? нужно посетить.. :))) В р-не Ленина??

Потусить ... Мне нравится Риал Маккой, вечный Честер, Артефакт, несмотря на ужасное обслуживание.. Джотто - принципиально нет....

Мне интересно, может еще какие нибудь места открылись, а я не знаю...??

Слышала про "Карантин", но не была, о "Водка-баре" не лучшие отзывы...

О! Вспоминла еще одно - "Пирс"... Очень гуд летом... Вид классный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечникова/соборный.

реал маккой уже не так приятен как 2 года назад. В честер иногда хожу ))) хотя качество звучания-не айс ))))

ну тут уже не до перебирания )))

если вдруг кто приезжает из мне нравящихся, скрепив зубы, иду в золото :)

в карантине была, неплохо очень даже, но как-то непонятно на кого рассчитано было )

пирс неплохо :) джотто аналогично нет :) экстраваганза и фаберже тоже слышала только негатив.

артефакт очен нравился в первый месяц работы, когда там было тихо и качественно :)

сейчас только, если компания тянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Очнь рад видеть Ростовских минипиплов.

Жаль что низкая "потенция" у народа, вя-ло-ва-то однако.

Когда слет? Пора двигаться, на дворе ЛЕТО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Альфом :D

Я тут у вас,скорее в качестве гостя на экскурсии...просто моя любимая очень хочет себе купить Купер Св ближайшем будущем....и уже все уши мне прожжужала о Мини и о клубе....

Вот я и решил зайти посмотреть,как тут у вас, ну и пообщаться заодно с интересными людьми :rolleyes:

А тут как-то тихо......может это временное затишье :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Очнь рад видеть Ростовских минипиплов.

Жаль что низкая "потенция" у народа, вя-ло-ва-то однако.

Когда слет? Пора двигаться, на дворе ЛЕТО!!!!!!!!

Ай яй яй! Как ник!!! Невозможно неопознать!!!!! :)))))))

Ну если Вы, товарищЧ Альфред, здесь появились, это уже МНОГО !! :)

Другие минипиплы могут лишь звонить с риторическим вопросом "Ну КОООГДАА???"

Они же не ездили с нами в Амстердам ! ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Альфом :D

Я тут у вас,скорее в качестве гостя на экскурсии...просто моя любимая очень хочет себе купить Купер Св ближайшем будущем....и уже все уши мне прожжужала о Мини и о клубе....

Вот я и решил зайти посмотреть,как тут у вас, ну и пообщаться заодно с интересными людьми :rolleyes:

А тут как-то тихо......может это временное затишье :huh:

Конечно! Кстати, Вашу любимую я уже заждалась в Армаде! :) Так что в любое время! С распростертыми объятиями примем таких активных минипиплов, как вы! :) Кстати, тот лазерный купер С - ждет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Кстати, Вашу любимую я уже заждалась в Армаде! :) Так что в любое время! С распростертыми объятиями примем таких активных минипиплов, как вы! :) Кстати, тот лазерный купер С - ждет :)

Про то, что заждалась - я ей сообщил)))))

Очень рад, что принимаете в ряды минипиплов....хоть пока мы и без Мини...

Ох, строчкой в сообщении о том, что лазерный С-ка ждет....поднялась новая волн эмоций у нас дома)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что заждалась - я ей сообщил)))))

Очень рад, что принимаете в ряды минипиплов....хоть пока мы и без Мини...

Ох, строчкой в сообщении о том, что лазерный С-ка ждет....поднялась новая волн эмоций у нас дома)))))))

С этим нужно срочно что то делать! Лучшие условия для Сашеньки - гарантирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим нужно срочно что то делать! Лучшие условия для Сашеньки - гарантирую :)

Ох,как же теперь будет трудно уговорить ее потерпеть чуть-чуть :D

P.S. Чем больше нахожусь здесь на форуме...тем больше стал задумываться...может махнуть на все рукой и тож зацепиться за Мини ^_^

(пока что в планах БМВ..но я хочу дотерпеть до будущей весны ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока по денюшкам не прохожу )

так что ждемссс...

кроме того, я хочу еще с завода харман/кардон и кучу разных приятностей...

так что это заказной ))

медитирую на картинку с мини )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока по денюшкам не прохожу )

так что ждемссс...

кроме того, я хочу еще с завода харман/кардон и кучу разных приятностей...

так что это заказной ))

медитирую на картинку с мини )

Ну ничего,потерпим чуток)))

Я тож с Бэшкой пока не выплываю......

Но то, что Миник будет - 150% гарантия из 100 возможных! И только заказной, только тот, который ты (мы) соберешь (-ем) сама (сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Надин! Привет!

Поздравляю! Теперь можем чаше общаться! :P

Дорогая, ну с тобой всегда.... ! :) Ты же знаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если все срастется, у моего потенциального МИНИка будет - Ростовская регистрация ;)

но приедет он туда, скорей всего - только за номерами... (по кр.мере с Ситрамошкой получилось так.. 2 раза за 2.5 года) а так я сама с Ростова, но уже давно "понаехала тут" ;)

Отредактировал Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...