после сильного нажатия на педаль газа загорелся датчик dsc и двигателя. Стала . Mini Cooper S R53 2006г.


Recommended Posts

Вообщем ехал я сегодня как обычно. Решил поднажать на светофоре нажал педаль в пол, но вместо того чтобы поехать она начала тупить. Я сначала подумал, что abs сработала так как было сыро на улице, но датчик DSC не моргал а потом и вовсе загорелся на пару с двигателем. После  этого решил остановиться, заглушил машину, попробовал завести  а она глохнет. Сам завод нормально проходит не слышно чтоб стартер сильно маслал но обороты подскакивают до 2 тысяч а потом резко падают и машина глохнет. Снял клеммы с аккумулятора (не знаю это помогло или просто постояла) завелась с захлебыванием (эта проблема была и раньше особенно когда постоит денек). Когда завел загорелся датчик DSC (попробовал несколько раз завести не помогло). После этого по-тихоньку поехал (40 км/ч) переключалась на разных оборотах. Кто подскажет в чем причина на что посмотреть? Заранее всем благодарен.

P.S. Сам думаю что было мокро на улице (снег с дождем) и возможно как то влага попала под капот на электрику. Думаю поставить на пару дней просушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...