новые автомобили дорожной полиции


DockuH

Recommended Posts

Вобщем теперь уже менты официально показали свой обновленный автопарк, с чем я всех и поздравляю!

http://www.tvnet.lv/auto/galleries/gallery...php?gid=4879382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУБАРИКОВ в городе пока не видел, а вот с сереньким ГЕТЦОМ прошлым летом приходилось встречаться ;) на Юрмальской обводной, в Спуньциемсе, как раз где знаки начало населённого пункта. на 50 км/час проезжающих радарили в потоке :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ох, как мне на это :D :D :D :D :D :D - я езжу в трамвае

А йа не магу не на трамвае не на тролейбусе с автобусом! :mellow:

Передвигаюсь на МИНИ :D

для ментоф купил спешл девайс и в очередной раз убедился насколько они хитровумные особи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо таг, но возможности премещения в пространстве очень ограниченны ^_^

Зато как Лео за этим столом во времени передвигается под водочку... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как Лео за этим столом во времени передвигается под водочку... :D :D :D

5 баллов :P

я об этом подумал, а ты написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо таг, но возможности премещения в пространстве очень ограниченны ^_^

Ограничены????

С моей коллекицекй Водки - КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как Лео за этим столом во времени передвигается под водочку... :D :D :D

Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУБАРИКОВ в городе пока не видел, а вот с сереньким ГЕТЦОМ прошлым летом приходилось встречаться ;) на Юрмальской обводной, в Спуньциемсе, как раз где знаки начало населённого пункта. на 50 км/час проезжающих радарили в потоке :ninja:

В Ташкенте - гаишники на Матиц(з)ах, а скорая на Дэу Дамасах;)...

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ташкенте - гаишники на Матиц(з)ах, а скорая на Дэу Дамасах;)...

самых

em

Нууу, у нас то - не трафарированные... - типа лазутчики....

Кстати - Сегодня ехал в Саулкрасты по дороге ВИА БАЛТИКА - это в сторону Эстонии (недавно построили достаточно длинный участок качественной дороги) , на круизе поставил 115 км/ч. Менты ехали навстречу и по пути туда, и обратно (они там всегда катаются), так не остановили, т.к. ВСЕ ТАК ехали... и даже завидев их навстречу - никто скорость и не думал сбрасывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, у нас то - не трафарированные... - типа лазутчики....

Кстати - Сегодня ехал в Саулкрасты по дороге ВИА БАЛТИКА - это в сторону Эстонии (недавно построили достаточно длинный участок качественной дороги) , на круизе поставил 115 км/ч. Менты ехали навстречу и по пути туда, и обратно (они там всегда катаются), так не остановили, т.к. ВСЕ ТАК ехали... и даже завидев их навстречу - никто скорость и не думал сбрасывать B)

менты закушались так скажем, их сейчас пасут и периодически ловят за 5 лат взятки, вот они лишний раз и не рискуют, кроме того штрафы сейчас большие соответственно все кто меньше 120кмч им не интересны, они берут тех кто уже точно попал и должен растаться с определенным колличеством наличности а там уже поболее чем 30 ...40... B) они лишний раз из радаров даж не стреляют т.к. РД сейчас мощные из далека их вычаслят и вот они ждут того героя который к ним едет чтобы его в самый последний момент подстрелить... не борются они нехрена за бесопасность движения, вон в литву катался и сразу заметил :D что менты не прячутся их издалека увидел скинул и все рады и спокойны и безопастность движения не страдает, про наши дороги я вообще молчу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Врать не буду. Мы один раз тупо написали в КНАБ :rolleyes:При том что в дорожке много корешей. Но тот экземпляр был заевшийся пАдонАк :D

Отредактировал MiniPimpLimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...