Заглох на ходу, по сканеру ошибки 2880, 2D52, 2DCC


Mr.Chee

Recommended Posts

Добрый день, коллеги и совладельцы, да и просто хорошие люди 

как то летом решил я прикупить себе машину и совсем случайно купил MINI Cooper S R56 

После покупки было принято решение заменить масла фильтра и все что было по диагностике (покупал в инчкейпе и эти редиски скрыли основную неисправность ). Во время замены расходников выяснились небольшие подробности и пришлось поменять немного больше, чем масла и фильтра , а именно:  масло, фильтра все, антифриз, все стойки, помпу, дроссельную заслонку, турбину, двигатель (поставил заново собранный на новой поршневой), потом еще какой то клапан. Думал вот оно счастье можно наваливать, но счастье длилось не долго. Рассекая улицы Москвы на стоп учете и лавируя в потоке получал удовольствие. И вот одним утром, а точнее 21 числа, я вышел гулять с собаками, завел машину для того, что бы прогреть и поехать на работу. Вернувшись к авто, понял, что немного опаздываю и надо бы ускорится, машина уже теплая, я поехал чуть быстрее и вот проехав метров 800 на ходу машина просто заглохла. Бензин всегда 95/95+ и только на газпром/лукойл, попробовал завести, толку нет (крутит но даже не чихает). Машину оттолка с помощью таксисита на парковку и поехал на работу. Вчера купил сканер, сегодня решил почитать и увидел вот такие ошибки. Может есть у кого опыт, что делать ?

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...