История эмблемы МИНИ


Zacken

Recommended Posts

Когда меня донимали, почему я беру мини, а не нормальный джип:))), случайно зло так выпалила "Потому что машинки я люблю с КРЫЛЫШКАМИ-Мини, Астон и Бентли" Отстали.:)))

Галинку, я не стал ранее это писать, оставил тебе самой про твою любовь к "крылашкам" выразить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинку, я не стал ранее это писать, оставил тебе самой про твою любовь к "крылашкам" выразить :-)

ЧМОК-ЧМОК:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки зачётные! Но эмблемок гораздо больше...

Я в Дании на слёте КЛАССИКИ СТОЛЬКО :excl: нащёлкал эмблемок. :pirate2:

Будет время, в разделе галерея, подраздельчик открою. :rolleyes:

У меня в кинно про Данию им отдельная глава посвящена - я набрал около 20. И это ТОЛЬКО эмблемы не считая обозначения разных версий и изданий... Так что к галерее присоединюсь:)!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не получилось создать галерею в разделе CATEGORY. :mellow: (как я это сделал для раздела "тюнингованные МИНИ"???????? :huh:

Ну, может начальство форума передвинет эту галерею из раздела MEMBERS GALLERY. Может ещё кто чего добавит...

А начало, в принципе - ЕСТЬ!!!

http://www.minipeople.ru/f/index.php?autoc...um&album=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра продолжу, если понравится...

Эту фотку не мог не поставить, хотя вроде не по теме

gallery_636_24_45633.jpg

Значёк "60 лет образования СССР" приколол... Мужик то-ли из Испании был, то-ли из Португалии, не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Эмблемы MINI" в Галерее создан. Размещайте, пожалуйста, в нем свои фотографии.

P.S. Думаю, что админу не следует редактировать персональные галереи участников и перетаскивать их фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Эмблемы MINI" в Галерее создан. Размещайте, пожалуйста, в нем свои фотографии.

P.S. Думаю, что админу не следует редактировать персональные галереи участников и перетаскивать их фотографии.

Спасибо за созданный раздел.

персональные галереи участников, конечно, не следует. Но галерея MINI эмблемки создавалась не как персональная... А как из созданной перетащить фотки в новую - не знаю.

Если админы помогут, скажу спасибо... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если админы помогут, скажу спасибо... B)

СПА - СИ - БО !!! :1321: :1321: :1321:

Что нибудь ещё добавлю в галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...