Хочу купить Мини. Где сделать диагностику. Питер.


Recommended Posts

Очень хочу купить Мини, но увы не соображаю в машинах в приципе ну и в мини соответсвенно тоже. Куда отвезти машину на диагностику в Питере(сколько это стоит, хотя бы примерно) и на что при собственном осмотре обращать внимание?

ПС Поиск выдает ошибку почему-то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Музыкант. Вы уже открыли тему в машинках. От того, что Вы написали здесь повторение Вашей темы, больше предложений Вам не появится. Воспользуйтесь поиском в разделе машинки или на сайтах www.auto.ru или www.mobile.de

Люди, которые занимаются перегоном и те, кто продает отличные машины Вас не устраивают. Попробуйте сами поискать.

С любовью, любители МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу купить Мини, но увы не соображаю в машинах в приципе ну и в мини соответсвенно тоже. Куда отвезти машину на диагностику в Питере(сколько это стоит, хотя бы примерно) и на что при собственном осмотре обращать внимание?

ПС Поиск выдает ошибку почему-то:(

Совет один -официалы. Идем на mini.ru и смотрим список дилеров в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Музыкант. Вы уже открыли тему в машинках. От того, что Вы написали здесь повторение Вашей темы, больше предложений Вам не появится. Воспользуйтесь поиском в разделе машинки или на сайтах www.auto.ru или www.mobile.de

Люди, которые занимаются перегоном и те, кто продает отличные машины Вас не устраивают. Попробуйте сами поискать.

С любовью, любители МИНИ

B) ну помочему Олежек по мойму ему понравилась очень моя...

но определеным моментам -он ушел думать и не возвращается..

и кстате ему предложил поехать на любые две официальные и одну не официальную станцию.....

пспспсп

B) МИНИ игра-отгадай окончание моего ниже предложения!!! ;)

из практики сначала нос воротят ..потом где то что то покупают....и подзанавес

орут: ЧТО ЖЕ ТЫ....(сюда надо вписать варианты)... :078:

ая пока пошел курить :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант по году, но пугает пробег http://cars.auto.ru/cars/used/sale/735220.html

как буто на ней на работу ездили из Москвы в Минск каждый день. 80000 км для мини - это же не такси. Не зря срочно продают. чето то здеся не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплен в 2006 году в Германии, обслуживается в Автодоме!!!

:rolleyes: а я не умник... B) но мне поясните как можно купит машину 2005 и ввезти в страну и теперь продавать её всего за двадцать зеленых??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хороший вариант по году, но пугает пробег http://cars.auto.ru/cars/used/sale/735220.html

как буто на ней на работу ездили из Москвы в Минск каждый день. 80000 км для мини - это же не такси. Не зря срочно продают. чето то здеся не то...

почему же сразу не то? у меня тож 05 года, и пробег уже 75 тыс! вполне норм :huh:

кто-то ездит много, кто-то мало!

Отредактировал mapsika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же сразу не то? у меня тож 05 года, и пробег уже 75 тыс! вполне норм :huh:

кто-то ездит много, кто-то мало!

ну проблем нет сейчас .... B) но они потом почему то тут чуть отвалилось .... ;) тут заскрипело.....

да и не понятно с историей по привозу!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же сразу не то? у меня тож 05 года, и пробег уже 75 тыс! вполне норм :huh:

кто-то ездит много, кто-то мало!

У меня год 2007-й, а пробег уже 22 500 км :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год 2007-й, а пробег уже 22 500 км :excl:

а у меня в детстве был пассат 2000 приплыл с пробегом 160000км и я проехал еще +100000

и был доволен и счастлив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня год 2007-й, а пробег уже 22 500 км :excl:

вот и я о том же!

сама за пол-года имения авто накатала 25 тыс! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в детстве был пассат 2000 приплыл с пробегом 160000км и я проехал еще +100000

и был доволен и счастлив ;)

я тож имела когда-то мазду 94г. с пробегом в 200000км и прехала почти 70 тыс! и тож была счастлива!!! ;)

все зависит не от авто, а от прокладки между рулем и сидением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож имела когда-то мазду 94г. с пробегом в 200000км и прехала почти 70 тыс! и тож была счастлива!!! ;)

все зависит не от авто, а от прокладки между рулем и сидением!

продолжать тему не вижу ссмысла

тк та машина имееет полную не понятку :pirate2:

а главное это не кому не надо B)

кому надо попросит совета у сведущих людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...