Продам летний комплект R15 175/65 из 4х колес


MaryDmitry

Recommended Posts

Привет форумчанам!

Продаю 4 колеса в сборе, состоящих из оригинальных дисков на резине Pirelli Cinturato P1. На резине отметка, что произведена 03/2018, а куплена была в 2019 и в сумме проехала не более коридора 6000-7000 км (это еще залихватски). Была обновлена из-за прокола 1-го прошлого колеса Runflat, но поменяли все 4 колеса (не спрашивайте подробностей - до меня дело было). Ну вот так мало мы ездим, машине за 5 неполных лет 37000 км)

Продаю, так как купил на лето R16 на runflats

Так что еще нужно.. Москва. Терр-но бульвар Рокоссовского. Все 4 колпачка на месте. Состояние близкие к идеалу, проколов нет и не было. Почему говорю про близкое к идеалу состояние - у машины 2 комплекта колес на дисках, и из-за специфики прошлого года, она проехала прошлым летом на этих дисках от силы 2000 км. Когда приедете до середины апреля, то увидите машинку на других дисках для зимы, на которые решил перейти летом. Отсюда и отличное состояние продаваемых дисков.

Фото прилагаю, хранятся на балконе, в новеньких чехлах. Влом было фоткать 4 колеса, места на балконе мало, да и нет смысла, сами все увидите)

Цена вопроса 19 990 рублей за комплект. 10 рублей сдачи у меня между пальцев на фото))

IMG_4840.HEIC IMG_4841.HEIC IMG_4842.HEIC IMG_4843.HEIC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел по рынку и понял, что цену задрал. Не знаю как отредактировать) Если кому нужно - предлагайте цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Посмотрел на рынок, все продают в коридоре около 17к такой комплект. Но не уверен, что состояние такое же крутое. Делаю ход конем - надоело, что занимают место на балконе.

Новая цена 10000 р за весь комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...