MINI купе !!


Gart

Recommended Posts

В некоторых американских изданиях появились рисунки спортивного купе, построенного на базе… Mini. Предполагается, что именно купе будет следующей моделью, созданной на основе Mini, которое появится в продаже после дебюта кроссовера (данная версия с увеличенным дорожным просветом и полным приводом сейчас проходит испытания – ее премьера может состояться во второй половине 2008 года).

Скорее всего, MINI Sport Coupe станет самой дорогой модификацией Mini, и такую машину будут делать в небольших количествах. Скорее всего, под капотом MINI Sport Coupe окажется турбированный мотор мощностью 1,6 л., который будет выдавать 200 или даже больше «лошадей».

http://rstcars.com/autonews/mini/mini_986.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если почитать тут http://carscoop.blogspot.com/2007/11/mini-...-rendering.html , то становится понятно, что это лишь плод воображения талантливых пользователей Photoshop. Очень классная идея, но мне кажется, что она немного не в духе MINI, хотя очень в духе BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут http://cwwcardesign.com/cars/mini_sportcoupe.html собственно и сами изобретатели. Очень талантливые ребята, можно посмотреть их галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zad na FORD Ka smahivajet...

MINI-Sports-Coupe.jpg

Чистыи фотошоп: даже колеса стоят не параллельно и свет с 3 сторон падает, а тень от зеркала с обшеи тенью машину в разные стороны смотрят.

Отредактировал Misha S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

идея купешки на мой взгляд очень актуальна, но в данном исполнении конечно не вариант, ибо утрачен ретро-дух MINI, который и заряжает эту машинку позитивом и восхищенными взглядами...имхо просто нужно поработать над идеей...и постараться сделать все же что-то приближенное к R53 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не соглашусь с Вами, молодые люди... ^_^ Я бы с огромным удовольствием на таком каталась ...если бы он такой продавался ;)

Конечно, он был бы просто приятным дополнением моему миняхе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не соглашусь с Вами, молодые люди... ^_^ Я бы с огромным удовольствием на таком каталась ...если бы он такой продавался ;)

+1

Симпатичный авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
+1

Симпатичный авто...

Сколько людей, столько и мнений.

А Мини - один и неповторим.

Все спекуляции на тему Мини - подтверждение его превосходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...