IMМ 20??


Recommended Posts

Я об этом и раньше думал. А сейчас я совсем подумал - ПОРА!

Как говорил наш Вождь и Учитель -

вчеГа была Гано, завтГа будет поздно!

Надо проверить какие года еще свободны и начать бомбардировку.

А то эти капиталисты не умеют проводить слеты :censored:

Отредактировал MiniPimpLimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dlja etogo nado kak minimum lichno pouchastvovatj v Gollandii (2008) i v Anglii (birmingham 2009) :pirate2:

Плюс в этом году они ввели "ценз оседлости" для организаторов после того как датчане в этом году облажались... Но мне к вам по-любому БЛИЖЕ, чем все равно куда. Только если Костян в Белгороде не предложит проводить;) - так что я "за" буду голосовать:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит проснулись !!! А то Я думал что все в зимней спячке!!!!! СОБИРАЕМСЯ НА 2008??? МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ !!!!!!!!!! Я ДОРОГУ УЖЕ ПРОБИЛ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит проснулись !!! А то Я думал что все в зимней спячке!!!!! СОБИРАЕМСЯ НА 2008??? МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ !!!!!!!!!! Я ДОРОГУ УЖЕ ПРОБИЛ!!!!!!!!

:):):)

Вообще-то речь о ИММ???? в Юрмале - лет через 8! :D

А по поводу Голландии - сегодня у Лео обсудим на совместном просмотре фильма! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел АФИГЕННЫЙ Аквапарк в Поландии. Сделаем EastBlockMiniMeeting :D - я же альернативщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще за то, чтобы в Польшу на следующий год поехать... :rolleyes: они весёлые ребята!

Но с ИММ не прокатит... :huh: У них в прошлом году организовывали имм2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееееее ИММ сделаем у нас. А так как ты предлагал ехать к нгим - я нашел КУДА. Далее собираем "демократов"- СВД (Страны Варшавского Договора) - делаем альтернативную встречу :D Если соединить наши с тобой таланты - твой педантично-организаторский (если бы вся ЖД так работала :D ) с моим раздолбайско-буйным - ВСЕ У НАС ПОЛУЧИЦЦО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего о нём думать? Надо из немеции пригнать и всё!

Если брать в твоём стиле (под опыты и вкладывание бабоса тоннами при переделке :) ), то можно за 2 килоевро подогнать вполне приличный исходный МИНИ материал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееееее я не об авто - кстати где смайлики? Я о слете английских авто у нас в Юрмале. А этот пригоню конечно. А то я только с техпаспортом хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать короткий вариант, то не обязательно Бр.Опен брать, крышу то всё равно срежешь...

Хотя если в техпаспорте будет написано Бритиш Опен, то можно втереть, что это такая модель (укороченная без крыши :) ) и ездить с доками... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу один авто чтоб ездил. Долгострои достали. А двигло в пути уже ПОЛДНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеццо..Хотя лень...Проще в Риге - нашел денег и купил. Ну посмотрим. Плданов много а жизнь такая сцука :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придеццо..Хотя лень...Проще в Риге - нашел денег и купил. Ну посмотрим. Плданов много а жизнь такая сцука :D

Дождёшься стол, а там новая муля нужна будет, вот и займёшься перегонкой... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...