Есть приятная новость - К НАМ ЕДЕТ ENGLISHMAN


Recommended Posts

9-го ноября на пару - тройку дней с официальным-дружеским-обещанным визитом ЕДЕТ

ENGLISHMAN & ENGLISHFAMILY

По сему торжественно неформальная туса :gathering: намечена в аппартаментах MiniPimpLimo - GARAGE (он же музей водки) в субботу, в 17:00 по адресу ул. Кр.Барона 136F.

Для справки:

Вот портрет Кр.Барона :

100Ls.jpg

а вот ENGLISHMAN :

Englishman.jpg

Как найти ул. Кр.Барона 136F - нарисовано вот тут. Там поворот во двор хитрый :pirate2: направо с конкретно булыжной улицы через трамвайные рельсы, а дальше во двор в горочку через ворота. Там стоянка, ну а дальше не заблудитесь!

Вот план местности:

vietagooglemixbultas.jpg

karta20new4.jpg

Программа вечера еще не утверждена, поэтому жду ваших фсякческих креативных идей! B)

Но точно будет просмотр кино с Дании о поездке на IMM2007 (режиссёр - Lonija) и фотоподборка от автора - Englishman.

Всё остальное - в наших руках!

Приглашаются все желающие! :pirate2:

музей водки работает круглосуточно!

Входным билетом в музей является принесённый с собой экспонат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагищи!

Во-первых поздравляю Вас с 90-й Годовщиной Октября!!!!

DSC_1092.jpg

А во-вторых я скажу позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с праздником!

post-41-1194429740_thumb.jpg

Кстати, обнаружил, что случайным образом окажусь и на латвийском празднике, и даже будет тема сходить на парад:)! По иронии судьбы, последний раз когда я нормально был в Риге, в 87 году (а-а-а!!! 20!!! лет назад) я тоже оказался на параде. Только флаги были другие и проходило все на набережной.

Фотоподборку везу в последней редакции. Еще на связь выйду сегодня вечером, а завтра в 7 - в дорогу... Сначала Белоруссия, а с утра 9-го - ЛАТВИЯ! Ждите, мы едем

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на связь выйду сегодня вечером, а завтра в 7 - в дорогу... Сначала Белоруссия, а с утра 9-го - ЛАТВИЯ!

Сереж, счастливой дороги!!! :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товагищи!

Во-первых поздравляю Вас с 90-й Годовщиной Октября!!!!

DSC_1092.jpg

А во-вторых я скажу позже!!!

А во -вторых, у нас сегодня-7 ноября сын родился...правда, три года назад!!! :red_indian::red_indian::red_indian:

Сергею и всем Вашим привет от Наших... :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во -вторых, у нас сегодня-7 ноября сын родился...правда, три года назад!!! :red_indian::red_indian::red_indian:

Ну мы тоже поздравляем!! Я еще выложу скан Даниного паспорта биометрического с фотографией в 9 месяцев - это отдельный прикол!! Подарки - везу:)

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей со штурманами успешно добрался до Витебска! ПИТ-СТОП! :pirate2:

Снега там - по-колено... :unsure:

А у нас вообще нет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cергей со штурманами успешно добрался до Витебска! ПИТ-СТОП! :pirate2:

Снега там - по-колено... :unsure:

А у нас вообще нет... :rolleyes:

говорил с ним утром. сказал, что приближается к границе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблестный экипаж Englishman & Englishfamily успешно добрался до Риги!

Несмотря на сырую погоду, встреча прошла в тёплой обстановке.

1-0004-r.jpg

Спасибо MINIPEOPLE.RU за подарочки и всем лично причастным к их доставке (Piterbest, Zacken, B-r-r-r, Crazy Squirell).

1-0003-r.jpg

Пысы: А маечка не такая уж и приталенная ( или у меня талия не там... :unsure: ) Всё подошло в лучшем виде! :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доблестный экипаж Englishman & Englishfamily успешно добрался до Риги!

Несмотря на сырую погоду, встреча прошла в тёплой обстановке.

1-0004-r.jpg

Спасибо MINIPEOPLE.RU за подарочки и всем лично причастным к их доставке (Piterbest, Zacken, B-r-r-r, Crazy Squirell).

1-0003-r.jpg

Пысы: А маечка не такая уж и приталенная ( или у меня талия не там... :unsure: ) Всё подошло в лучшем виде! :red_indian:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелые все таки ребята, с мелким и в такой путь :rolleyes: !!! Погуляйте вволю по балтийским берегам.Кстати, как погодка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за визит и за огромное количество закуси котрое не могут съесть даже мои огромные парни :D

WB2-1578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелые все таки ребята, с мелким и в такой путь :rolleyes: !!! Погуляйте вволю по балтийским берегам.Кстати, как погодка???

Погодка, кстати, супер была! сегодня проводил Englishfamily в обратный путь и сразу пошел мокрый снег... :huh:

А вчера даже солнышко светило B)

Сегодня выложу кой-какие фотки по визиту... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс подготовки в ангаре у Лео

1-0001-r.jpg

1-0004-r-1.jpg

1-0006-r.jpg

1-0011-r.jpg

Просмотр фильма

1-0016-r.jpg

1-0021-r.jpg

Подарочек Питерского клуба

1-0023-r.jpg

дансинг в стиле 60-ых

1-0026-r.jpg

Мы!

1-0008-r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже в воскресенье, парад возле памятника свободы (в главных ролях - президент B) )

1-0006-rr.jpg

1-0002-rr.jpg

1-0001-rr.jpg

Возле дома конгрессов (там была премьера фильма)

1-0007-rr.jpg

и возле Российского посольства

1-0008-rr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! B) Нам к вам хотца все больше и больше... :(:wub:

Когда тёпленько - совсем хорошо!

Нам ещё повезло с погодой, хоть погуляли, а сегодня вообще непонятки - около "0". Слякотно-зябкая погода!

Так что приезжайте как потеплеет. WELCOME! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать? ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! Отдельно огрормное - Алексу/ Терезе/ Анжелике + Сигне/ Лонии + всем всем всем у Лео на тусовке - подсвечник с магнитом уже занял свое место;)(Sanichka - спа!)! Нас как детей малых передавали с рук на руки - из 65 часов проведенных в Риге условно свободных было два с половиной;) + сон;)

Дорога обратно это отдельное приключение. Я думал, что Латвию и Белорусию проеду плюс 10 к ограничению, а вот в России нагоню. Ха! За все 500 километров по России дважды на 210-сильной машине разогнался до 120;) и слава тому перцу, кто придумал шипы в колесах - один раз в Латвии и раз 10 в России я не пожалел, что они на свеом месте. Ну и шведский автопром вселял надежду, хотя временами она готова была наш доблестный экипаж покинуть... Даня за все 1100 км почти не плакал - тот еще автопутешественник растет!

А в Ригу мы еще вернемся. Скоро. Пока ничего не обещаю - я же держу обещания:), так чтоб отказываться не пришлось. И ленточку-флажок с Даниной коляски мы где-то потеряли - так что хочешь-не хочешь надо будет вернуться!

Еще раз всем СПАСИБО

и самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...