Громкая связь


4give

Recommended Posts

Отвез сегодня мачинку для установкт следующего девайса

http://parrot.nordiz.ru/tovar.php?tovar_id=169.

У когото есть подобный зверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно - даже очень

ибо мне мой минь все не могут штатную громкую связь поставить, что по моему мнению выглядит бредом, ибо это опцию я могла сразу заказать на заводе, но мне при продаже сказали что можно будет и потом доставить :1234: а теперь не могут этого сделать

я вот тоже думаю об альтернативном варианте, обидно только что у меня уже есть кнопочка на руле для управления :( а в у указанного автором блока громкой связи она своя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно - даже очень

ибо мне мой минь все не могут штатную громкую связь поставить, что по моему мнению выглядит бредом, ибо это опцию я могла сразу заказать на заводе, но мне при продаже сказали что можно будет и потом доставить :1234: а теперь не могут этого сделать

я вот тоже думаю об альтернативном варианте, обидно только что у меня уже есть кнопочка на руле для управления :( а в у указанного автором блока громкой связи она своя :(

Просил их сегодня задействовать мне эту самую кнопочку на руле,но... облом...

А так,штучка прикольная,едешь,музон на всю орет,при входящем звонке,музыка глохнет и из штатной аккустики говорит голос абонента.Поговорил-автоматом врубается музыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил их сегодня задействовать мне эту самую кнопочку на руле,но... облом...

А так,штучка прикольная,едешь,музон на всю орет,при входящем звонке,музыка глохнет и из штатной аккустики говорит голос абонента.Поговорил-автоматом врубается музыка...

когда поставят - расскажите :) о впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устанавливаю новую музыку в машину+блютус адаптер для телефона с микрофоном.подключается к кнопкам на руле.информацию о звонящем выдает на монитор магнитолы.завтра забираю машину.поделюсь впечатлениями.

Отвез сегодня мачинку для установкт следующего девайса

http://parrot.nordiz.ru/tovar.php?tovar_id=169.

У когото есть подобный зверь?

из зверей такого плана-это самый простой.есть модель с дисплеем,на который выводится инфа о звонящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устанавливаю новую музыку в машину+блютус адаптер для телефона с микрофоном.подключается к кнопкам на руле.информацию о звонящем выдает на монитор магнитолы.завтра забираю машину.поделюсь впечатлениями.

а это устанавливаете миниковское?! и на какой кузов - у меня R56 - дилеры (оба) утверждают что раз я сразу не установила - то теперь не установить, то ли проводов нету, то ли еще чего :(

у меня магнитола Boost с блютуз подготовкой....вообщем странно все - никто ничего толком объяснить не может, а я хочу штатну громкую связь с кнопочкой на руле :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это устанавливаете миниковское?! и на какой кузов - у меня R56 - дилеры (оба) утверждают что раз я сразу не установила - то теперь не установить, то ли проводов нету, то ли еще чего :(

у меня магнитола Boost с блютуз подготовкой....вообщем странно все - никто ничего толком объяснить не может, а я хочу штатну громкую связь с кнопочкой на руле :3:

нет у меня 53 и ставлю я Альпайн.

на сколько мне хватает знаний в этом вопросе,то одной магнитолы с подготовеой,так называемым блютуз рэди,недостаточно.требуется еще дополнительный модуль с микрофоном и,возможно, с переходником на руль.

это все я пишу по опыту с Альпайн.думаю,что общие правила подключения одинаковы для всех.

просто магнитолам с блютуз рэди требуется минимальное дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня 53 и ставлю я Альпайн.

на сколько мне хватает знаний в этом вопросе,то одной магнитолы с подготовеой,так называемым блютуз рэди,недостаточно.требуется еще дополнительный модуль с микрофоном и,возможно, с переходником на руль.

это все я пишу по опыту с Альпайн.думаю,что общие правила подключения одинаковы для всех.

просто магнитолам с блютуз рэди требуется минимальное дополнение.

Вот только на R56 голову родную нереал переставитьтам пол башки интегрировано в спидометр...,а аккустику альпайневскую+усилок я уже давно себе поставил.На диллерских центрах(обоих) и без усилителя моего стпвигь громкую связь отказались,а с ним-то и падавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только на R56 голову родную нереал переставитьтам пол башки интегрировано в спидометр...,а аккустику альпайневскую+усилок я уже давно себе поставил.На диллерских центрах(обоих) и без усилителя моего стпвигь громкую связь отказались,а с ним-то и падавно...

вот-вот мне тоже самое вещают :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что они еще могут!!!??? кроме рассказов о невозможности чего либо.

о моем 53-м говорили тоже самое,мол проще новую машину купить,чем сделать громкую связь.

ИМХО:если есть кнопки на руле,значит каким то образом они подключены к магнитоле.(явно не святым духом).просто в 56-м само устройство где то глубоко в панели.а если так,то между кнопками и магнитолой можно поставить некое устройство,которое даст возможность работать ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ функциям и сделает счастливыми сотни и сотни владельцев.

официалы просто не хотят этим заморачиваться.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы просто не хотят этим заморачиваться.

что к сожалению еще раз подтверждает, что у официалов интерес только продать машину, а дальнейшие обслуживание клиента их мало волнует. что очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня 53 и ставлю я Альпайн.

на сколько мне хватает знаний в этом вопросе,то одной магнитолы с подготовеой,так называемым блютуз рэди,недостаточно.требуется еще дополнительный модуль с микрофоном и,возможно, с переходником на руль.

это все я пишу по опыту с Альпайн.думаю,что общие правила подключения одинаковы для всех.

просто магнитолам с блютуз рэди требуется минимальное дополнение.

я жду отчетика о проделанной работе...с цифрами если мона и адресками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал на всех машинах и всем советую - оч удобная штуковина. У меня правда нокии. :excl:

у ангичан есть комплект сопряжения под кнопки на руле :)

А недавно подарили магнитолу соньку со встроенным handfree. Тоже ниче, но микрофон очень низко и качество связи хуже чем у специальных комплектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что к сожалению еще раз подтверждает, что у официалов интерес только продать машину, а дальнейшие обслуживание клиента их мало волнует. что очень печально.

Да, и делают это, совершенно не понимая, что денег больше можно сделать на обслуживании, чем на продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подтверждает, что у официалов интерес только продать машину, а дальнейшие обслуживание клиента их мало волнует...

Чтобы заниматься "дальнейшим обсуживанием", надо еще квалификацию хорошую иметь. Поясняю на собственном примере:

Имею заводскую предустановку "телефонного комплекта" с громкой связью, Блютусом и (как написано в инструкции) голосовым управлением(!). Якобы, можно произнести "дайл найн зеро файв... и т.д." и вуаля - соединяет со сказанным номером или с любой из заведенных в память машины голосовых меток.

Так вот. Эту голосовую опцию ни в Автодоме, ни в Борисхофе ни разу в глаза не видели, что с ней делать не понимают, как активировать не знают и, пожимая плечами, говорят: "А может быть это в VIN ошибочка такая? Может, нет у Вас этой опции?"

Может, и нет. Но тогда и у авторизованных дилеров тоже кое чего нет :horse: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроили Вы меня... У меня тоже подготовка (телефон, голосовое управление) есть, - эти кнопки на руле бесполезны??? Жаль. Но может есть еще шанс, и дилеры отправят мастеров подучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроили Вы меня... У меня тоже подготовка (телефон, голосовое управление) есть, - эти кнопки на руле бесполезны??? Жаль. Но может есть еще шанс, и дилеры отправят мастеров подучиться

Жочешь яду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все установил.все работает,только пока не могу настроить кнопочки правильно.кнопка с нарисованной трубкой делает MUTE,а кнопка с буквами(не помню какими)просто пикает.входящий вызов выключает звук,на дисплее отображается номер звонящего(иногда просто индикация вызова),ответ -кнопка на магнитоле или на телефое.разговор.отбой-музыка продолжается.

буду обязательно бороть кнопки путем обращения к офиц.продавцам Альпайна.

кому интересно-могу показать машину в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To MiniDriver: Не надо расстраиваться напрочь. Расстройся чуть-чуть. Я же не сказал, что не работает громкая связь, я про голосовое управление сказал, что дилеры не знают как его активировать (по очень краткой инструкции у меня не получилось).

А телефон по Блютусу работает. И кнопки на руле работают, и отображение номера входящего работает. Жаль только, что микрофон в салоне ориентирован в сторону английского водителя, поэтому чувствительность его к голосу российского водителя такая же, как к голосу английского пассажира. То есть могла бы быть и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот-вот мне тоже самое вещают :(((((

люда!!!

держись

я думаю это грецкий орешек расколем-потрепи думаю это будешь раньше праздника великого ..... :1321: 8марта ;) обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люда!!!

держись

я думаю это грецкий орешек расколем-потрепи думаю это будешь раньше праздника великого ..... :1321: 8марта ;) обещаю

надеюсь :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Отвез сегодня мачинку для установкт следующего девайса

http://parrot.nordiz.ru/tovar.php?tovar_id=169.

У когото есть подобный зверь?

а где ты устанавливал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...