Кто там в Тушино гоняет?


Bobby

Recommended Posts

Дашбоардъ достался с черным потолком - по случаю ))))

Папарацци ))))

Запорожец проиграл )))) ( знаменательное событие в сезоне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Запорожец проиграл )))) ( знаменательное событие в сезоне )

Аж странно... запорожец проиграл...:) Хотелось бы посмотреть как MINI-к в драг-рейсинге участвует (ну я знаю одно - MINI всегда первый :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня днем в Тушино, гонял туда-обратно по абсолютно пустой, засыпанной снегом дорожке :rolleyes:

С ручничком, с отключенной системой стабилизации, с нажатой кнопкой Sport :rolleyes: :078: :078: :078:

В общем, поведение MINI на заснеженной дороге мне очень понравилось, также как и мягкие, прогнозируемые скольжения и уверенное прохождение поворотов :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья по секрету пропустили B)

У меня пропуск постоянный в Тушино на аэродром, можно с тобой скооперироваться ? :huh::D

Планирую приобрести КуперС, но хоть нормально поездить надо перед покупкой то! :D

Не по городу же гонять.... а на аэродром можно и в выходные заехать....

Хотя ваша менеджер и пригласила на тест-драйв от салона до Ярославки и назад, но это же просто будет езда по дороге, "без шуму и пыли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ради чего я ездил в Тушино: http://car-mania.ru/articles/view_articles/59 B)

P.S. На фотографиях и в коротком тест-драйве в Тушино был мой быстрый Cooper S :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Запор около 12 секунд квотер ехал, если мне память не изменяет... Что за такой адский миник, что смог выиграть? :wacko: :D

PS. Стоковая с-ка чуть больше 16 секунд едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запор около 12 секунд квотер ехал, если мне память не изменяет... Что за такой адский миник, что смог выиграть? :wacko: :D

PS. Стоковая с-ка чуть больше 16 секунд едет.

Наверное только GP :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GP был не при чем .... ))

Просто не повезло в заезде хозяину Запорожца, их кстати в тот день было два - второму тоже не повезло ...., как не повезло и безумной турбовой восьмерке .... в тот вечер никому не повезло, кроме Миника .... )))

( зато месть их была на следующей неделе )) )

Соревнования - есть соревнования - бывает всякое, Корвет z06 тоже, один раз расслабившись не успел догнать Миника :)

пысы: из 14 не выедет GP ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

самый сильный отжиг там десятка роторная устраивает!) я видел их состязание с запорожцем... вот это шоу!) 2 суперкара из 2 кусков гуана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...