Информация о нас


Recommended Posts

В этой теме я размещаю информацию о нас, как об официальном дилере MINI, даю ссылку на наш сайт, полностью посвященный MINI, на котором размещено описание модельного ряда, последние новости и события из мира MINI B), а также наши специальные предложения :078:

Итак, добро пожаловать: http://www.mini-borishof.ru/index.wbp B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Привет, хотелось бы поточнее узнать о системе кредитования при покупке миньки в Борисхофе.  :blink:

Привет, и добро пожаловать в наш MINI-клуб :excl:

Вкратце расскажу о системе кредитования покупки MINI в нашем салоне. Подходы к этому вопросу весьма разнообразны B) :

- есть кредиты с первым взносом от 20% от стоимости и сроком кредитования до 5 лет под 9% годовых;

- есть кредиты без первого взноса и сроком кредитования до 3 лет под 10% годовых;

- есть варианты беспроцентных рассрочек до 3-х лет с первоначальным взносом от 40% от стоимости MINI;

- есть и другие варианты, которые можно обсуждать B)

Вопрос лишь в том, что было бы для Вас наиболее удобным и какой пакет документов Вы можете предоставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия покупки, страхования и гарантии у вас действительно лучше, чем в АД. Вот только машин живых и ожидающихся нет....... Мне предлагали подождать 3 месяца... А в АД через 2 недели получил машину.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия покупки, страхования и гарантии у вас действительно лучше, чем в АД. Вот только машин живых и ожидающихся нет....... Мне предлагали подождать 3 месяца... А в АД через 2 недели получил машину.....

А мне в БорисХофе сразу машину продали. :wub: Причём, на момент моего появления в салоне был довольно большой выбор живых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, и добро пожаловать в наш MINI-клуб :excl:

Вкратце расскажу о системе кредитования покупки MINI в нашем салоне. Подходы к этому вопросу весьма разнообразны B) :

- есть кредиты с первым взносом от 20% от стоимости и сроком кредитования до 5 лет под 9% годовых;

- есть кредиты без первого взноса и сроком кредитования до 3 лет под 10% годовых;

- есть варианты беспроцентных рассрочек до 3-х лет с первоначальным взносом от 40% от стоимости MINI;

- есть и другие варианты, которые можно обсуждать B)

Вопрос лишь в том, что было бы для Вас наиболее удобным и какой пакет документов Вы можете предоставить :)

Тогда думаю что логичнее просто мне подехать и пообщаться в живую, :)

Обкатать этого зверька :234:

Планировал заехать в субботу, т.к. работа, осень горячая пора.

В какое время это удобрей сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, и добро пожаловать в наш MINI-клуб :excl:

Вкратце расскажу о системе кредитования покупки MINI в нашем салоне. Подходы к этому вопросу весьма разнообразны B) :

- есть кредиты с первым взносом от 20% от стоимости и сроком кредитования до 5 лет под 9% годовых;

- есть кредиты без первого взноса и сроком кредитования до 3 лет под 10% годовых;

- есть варианты беспроцентных рассрочек до 3-х лет с первоначальным взносом от 40% от стоимости MINI;

- есть и другие варианты, которые можно обсуждать B)

Вопрос лишь в том, что было бы для Вас наиболее удобным и какой пакет документов Вы можете предоставить :)

Р.S. Спасибо за радушный прием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю что логичнее просто мне подехать и пообщаться в живую,  :)

Обкатать этого зверька  :234:

Планировал заехать в субботу, т.к. работа, осень горячая пора.

В какое время это удобрей сделать!

В выходные мы действительно работаем: в субботу с 10 до 20, в воскресенье с 10 до 19 :09: Я буду там в воскресенье, а в субботу по MINI можно будет пообщаться с Иваном :unsure: Кстати, возможно что в эти выходные для тест-драйва будут доступны 2 Cooper S - один с механикой, другой с автоматом :excl:

Так что будет возможность обкатать оба варианта B)

P.S. На данный момент выбор машин у нас гораздо лучше, чем было до этого, а если вдруг чего нет, то через 2 недели обязательно будет :excl::) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я лучше в воскресенье заеду, только скорее во второй половине дня, т.к. сам понимаешь здоровый сон.

P.S. Вот только возник вопрос, у меня на данный момент права изяты бравыми сотрудниками ГИБДД, но в замен выданы временные. :angry2: Это не проблема? И вообще какой набор документов нуден для проходжения тест драйва?

Зарание спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я лучше в воскресенье заеду, только скорее во второй половине дня, т.к. сам понимаешь здоровый сон.

P.S. Вот только возник вопрос, у меня на данный момент права изяты бравыми сотрудниками ГИБДД, но в замен выданы временные.  :angry2:  Это не проблема? И вообще какой набор документов нуден для проходжения тест драйва?

Зарание спасибо :)

Временный права - это не проблема B) Можем спокойно покататься и с ними :)

Кстати, ничего кроме прав (или временного разрешения) для оформления тест-драйва не потребуется :078:

А по времени во второй половине дня лучше подъезжать до 5-6 вечера, пока народ не начал возвращаться из Подмосковья :79: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто супер, тогда в воскресенье после обеда подъеду. А спросить Максима ?  :)

Да, именно так и спросить :) - кроме меня в MINI в воскресенье никого не будет :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Да, именно так и спросить :)  - кроме меня в MINI в воскресенье никого не будет :3:

максим, привет, возник вопрос, а не планирует БорисХоф, продавать свои тестдрайвовые mini s как машины с пробегом?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим, привет, возник вопрос, а не планирует БорисХоф, продавать свои тестдрайвовые mini s как машины с пробегом?

:rolleyes:

Планирует B) Но не ранее, чем через 2-3 месяца :unsure: А если что-то конкретное по MINI с пробегом интересует сейчас, то на данный момент у нас есть несколько таких Cooper и Cooper S :ninja:

Более подробная информация по тел. 745-11-11 :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирует B)  Но не ранее, чем через 2-3 месяца :unsure:  А если что-то конкретное по MINI с пробегом интересует сейчас, то на данный момент у нас есть несколько таких Cooper и Cooper S :ninja: 

Более подробная информация по тел. 745-11-11  :3:

А Cooper S какая, всмысле год, цвет, рестайлинговая?

Мне просто очень понравилась S с тестдрайва, и как раз месяца через 2-3 и планировал покупать! :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cooper S какая, всмысле год, цвет, рестайлинговая?

Мне просто очень понравилась S с тестдрайва, и как раз месяца через 2-3 и планировал покупать!  :234:

Есть Cooper S с МКПП 2004 г.в. - еще на гарантии.

Цвет - черный с черной крышей.

Пробег ~21 тыс. км.

Из опций: бежевый кожаный салон в отличном состоянии, люк во всю крышу с электроприводом, сдвоенные приборы, отделка салона хромом, а также накладки на зеркала "клетчатый флаг", белые полосы на капоте и тонировка стекол :blink:

Смотрится сногсшибательно :excl::rolleyes: :D

И цена привлекательная, но это уже по телефону: 745-11-11 :ph34r: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты