Нужен совет по покраске


Recommended Posts

Привет-привет, миниводы!!

Скоро в ваших редах пополнение))) наконец-то обзаведусь своей МЕЧТОЙ :wub:

Очень-очень долго искала хороший вариант среди б/у минек, вот-таки нашла, НО есть у него существенный минус! это царапины на кузове <_< есть несколько на переднем бампере, также повреждено беленькое ушко (боковое зеркало) и еще небольшая вмятина на заднем бампере(((( вот(( где можно его починить? помимо БорисХофа и Автодома этим занимаются только BMW дилеры???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, миниводы!!

Скоро в ваших редах пополнение))) наконец-то обзаведусь своей МЕЧТОЙ :wub:

Очень-очень долго искала хороший вариант среди б/у минек, вот-таки нашла, НО есть у него существенный минус! это царапины на кузове <_< есть несколько на переднем бампере, также повреждено беленькое ушко (боковое зеркало) и еще небольшая вмятина на заднем бампере(((( вот(( где можно его починить? помимо БорисХофа и Автодома этим занимаются только BMW дилеры???

с покраской - в профильную конфу авто.ру ... из того, что там предлагают по цене и качеству мне больше всех понравился сервис на кутузовском у арки (направо и вниз до упора, справа автобаза там и есть) ... хотя прежде чем портить заводскую краску сервисной лучше чтоб профи посмотрели, может проще просто лака добавить и отполировать.

ухо дешевле заменить (могу кстати предложить одно :rolleyes: )

если бампер не треснул, то его без проблем поправят феном там-же где будут красить ...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, меня переполняют эмоции!!!!!! у меня ОН есть!!!! МОЙ МИНИК!!!!!! фиолетовый!!!! да-да, он немного пошкарябан, но, благодаря вашим советам, справлюсь!!! ох, уже хочу все вам его показать - моя гордость!!!))))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий руль, подвеска....характеристики истинного спорткара :00: управляемость идеальная, особенно перестроение из ряда в ряд....одно удовольствие....на поворотах не кренится....ох-ох!

ОН - ЧУДО!!!

не могу молчать!!! со вчерашнего дня получаю еще бОльшее удовольствие от вождения!

и столько внимания со стороны :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий руль, подвеска....характеристики истинного спорткара :00: управляемость идеальная, особенно перестроение из ряда в ряд....одно удовольствие....на поворотах не кренится....ох-ох!

ОН - ЧУДО!!!

не могу молчать!!! со вчерашнего дня получаю еще бОльшее удовольствие от вождения!

и столько внимания со стороны :blush:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткий руль, подвеска....характеристики истинного спорткара :00: управляемость идеальная, особенно перестроение из ряда в ряд....одно удовольствие....на поворотах не кренится....ох-ох!

ОН - ЧУДО!!!

не могу молчать!!! со вчерашнего дня получаю еще бОльшее удовольствие от вождения!

и столько внимания со стороны :blush:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...