TEHSERVISSS


Recommended Posts

Да, без HAYNES manual - сложновато будет. где взять на него ссылку в электронке - не знаю.

Много ссылок, в т.ч. по конструкции МИНИ есть тут: http://www.ocoop.com/links.htm Смотри третью колонку... :)

Вот такой есть мануал (но не HAYNES): http://drcwww.uvt.nl/~bogaard/manual/ Может поможет... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! окей! Tогда давайте разберемся какой мануал самый полный и полезный, я закажу и если что тo OH к вашим услугам! Заметьте что у каждого из Вас есть свой мануал и не в коем случае я не говорю что они плохи но всеже из всех хороших должен быть один ОЧЕНЬ !!!!!!! :00: :1234: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно! окей! Tогда давайте разберемся какой мануал самый полный и полезный, я закажу и если что тo OH к вашим услугам! Заметьте что у каждого из Вас есть свой мануал и не в коем случае я не говорю что они плохи но всеже из всех хороших должен быть один ОЧЕНЬ !!!!!!! :00: :1234: :)

:D

To, cto jestj u menja - ja vecherom vilozhu - ih tochno ne pokupaj! (jesli chto - mogu skopirovatj, no toljko ne A-SERIES ENGINE TUNING, tam 600 stranic :censored: )

Tak chto zhdjem vechera - otskanju oblozhki i vilozhu tut :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что у меня есть:

Эта - самая толковая, постараюсь тебе её переснять к 25 числу... :00:

IMAGE0003-r.jpg

Эта тоже толковая (по движку), но уж очеь толстая - 520 страниц. книга Мартиньша, но пока у меня ( я её возьму с собой 25-ого)

BOOKS-0001-r.jpg

Это я покупал в MINIWORLDе - полный бред (всего 8 страниц, типа буклетик на глянцевой бумаге) :9:

BOOKS-0003-r.jpg

Этот каталог стандартных запасных частей я тоже заказывал в MINIWORLDе - ничего так (особенно помогает в магазине, когда детали покупаешь, а объяснить, чо те надо - не можешь :8: )

BOOKS-0004-4.jpg

Ну и ещё есть стандартные каталоги всяких годов, например:

MINIspares0001-r.jpg

BOOKS-0007-r.jpg

Ещё есть распечатки каталогов, которые качал из нета, но там только детали и прайсы, без описания...

Есть ещё фотоальбомы МИНИ, но там, в основном, картинки и история МИНИ. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе и не ожидал что ктото еще ответит на мою прозьбу многие не считают себя новичками в ремонте!!!!!!!!!! А как дело доходит до етого так взрывают компы в поисках servis manuala ! ALEX-33 МОЕ СПАИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе и не ожидал что ктото еще ответит на мою прозьбу многие не считают себя новичками в ремонте!!!!!!!!!! А как дело доходит до етого так взрывают компы в поисках servis manuala ! ALEX-33 МОЕ СПАИБО!!!!!!!!!!!!!!!! ДО ВСТРЕЧИ!

:):):)

Postarajusj peresnjatj... k 25-mu avgusta!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

я чего хочу сказать:

1. вы (особенно Алекс-33) - фанаты!!!;)

2. я завидую терпению переснимать здоровые талмуды Хайнеса:)

3. еще раз - вы фанаты!!!:)

По делу:

очень хорошие подшивки с картинками может прислать MiniWorld - www.miniworld.co.uk Там очень хорошие картинки и подсказки. Прям все по пунктам.

очень МНОГО всякой полезной информации в плане, опять же, подсказки с чего начинать искать проблему и что с этим делать и наскаолько это фатально - форум на www.minifinity.co.uk Мега портал и даже если не сразу, но ответят обязательно.

Все это подразумевает владение английским в разумном режиме. Единственный момент - автомобильные термины в английском и американском (большинство из нас владеет именно вторым, к сожалению) различны:).

удачи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошие подшивки с картинками может прислать MiniWorld - www.miniworld.co.uk Там очень хорошие картинки и подсказки. Прям все по пунктам.

А что значит - прислать? Там как-то подписываться надо? :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пиплы!!!!!! А Вы знаете что он всетаки Это зделал!!! Я про Алекса-33 !!! 500страниц копии с одной стороны и 300 с двух сторонней распечаткой! Вот такие у нас есть Люди :09: :09: :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы!!!!!! А Вы знаете что он всетаки Это зделал!!! Я про Алекса-33 !!! 500страниц копии с одной стороны и 300 с двух сторонней распечаткой! Вот такие у нас есть Люди :09: :09: :09:

Прошу считать это ошибкой молодости... больше я на такое не подпишусь! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...