багажник на крышу


Гоша

Recommended Posts

Ну можно попробовать обратиться к Mont Blanc или Thule...Благо дилеров хватает, вот первое, что выдал поиск: http://www.bgznk.ru/

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кузов R50,53 ставиться только оригинальный багажник, так как у машины нет полозьев для крепления перекладин. Но поставив перекладины, любой Тулевский гроб туда можно присоединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилеров в наличии нет

а где еще фирменный багажник достать черт его знает

весь интернет перелопатил нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилеров в наличии нет

а где еще фирменный багажник достать черт его знает

весь интернет перелопатил нету

Попробуй www.thule.ru B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дилеров в наличии нет

а где еще фирменный багажник достать черт его знает

весь интернет перелопатил нету

все там же :)

www.exist.ru

я ставил в БХ, но это не принципиально, работа не сложная, просто аккуратная :)

только не забудь заказать герметик для стекла, без него они мне не ставили :blink:

есть багажники mini sportlink (2 штифта в задний бампер http://www.minifini.com/shopdetail.aspx?id=7),

есть универсальный c лапами (http://new.minimania.com/web/Item/NMA8000/AddedFrom/CatBrowse%2D%20EXTERIOR%5FPARTS/InvDetail.cfm)

или присоски на крышу (ссылку не нашел <_< )

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня есть багажник, продам. Можно с боксом. Но нет полозьев вдоль крыши - их надо заказать у дилера и присверлить к крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вас это пугает? Он так крепится. Это штатно. Каждая направляющая ("2" на первой схеме) четырьмя винтами прикручивается к крыше. А к направляющим уже крепится сам багажник. Наоборот - багажник со скобами больше может попортить крышу.

66850471.jpg

66850472.jpg

66850474.jpg

Отредактировал bombreider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
Привет всем!

Может кто посоветует,где найти багажник на крышу для mini окромя дилеров

Спасибочки

Купили мини купер с багажником, он нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
Продается бакажник (см. выше) с креплениями для лыж - 3000р. Бокс черный (280 л.) - 9000р. Торг.

А бокс, оригинальный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, можно, конечно, только крепления надо.

Бокс не оригинальный (Монтбланк), но подобран точно по размерам и подходит по продолжению линий стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велики на нем можно возить?

Можно, но нужен отдельный кронштейн для велика. Стоит он примерно 5000руб.(для каждого велика). Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс не оригинальный (Монтбланк), но подобран точно по размерам и подходит по продолжению линий стекол.

А какой цвет (бокса), внутриний-наружный размер и состояние. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что указано на рис.№1 у меня (МКС 2006г.в) отсутствует!  :blink:

Это альтернативный монтажный набор. Может крепиться на 8 анкеров (база), а может через такие накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ребят,всем привет. Заказал поперечины, которые идут на R56, у меня R50. объясню почему.Я уверен что конструкция(а точнее геометрия) крыши и сливных желобов у того и другого одинаковы.А т.к. на R56 он крепится в сливы без болтов и сверления крыши,то думаю и на мой встанет.Если можете опровергнуть мою теорию напишите пожалуйста.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,всем привет. Заказал поперечины, которые идут на R56, у меня R50. объясню почему.Я уверен что конструкция(а точнее геометрия) крыши и сливных желобов у того и другого одинаковы.А т.к. на R56 он крепится в сливы без болтов и сверления крыши,то думаю и на мой встанет.Если можете опровергнуть мою теорию напишите пожалуйста.Спасибо!

вот именно,что ТЕОРИЮ опровергать нет желания.есть опыт.а вот когда придут Ваши поеречины и будут установлены на R53?вот тогда мы и пригорюнимя от собственных ошибочных мнений.

только не забудьте рассказать о конечном результате.

ЗЫ:в магазине зарезервируем ветку для продажи.....(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.