Проблемы с приборкой


Recommended Posts

Хеллоу пипл!

Я тут новенький, прошу принять меня в вашу банду и помочь решить проблемы с приобретенной мной "бешеной букашки". До этого владел e39 1996, e39 2003, e30 1985... теперь вот мини S 2003 года

На приборной панели не работают индикаторы поворотников и дальнего света. Подключился я только, что к автомобилю через DIS и провел самодиагностику приборной панели загорелись все индикаторы, вместе с реле поворотников работала индикация на приборке, но вот после проверки на приборке остались гореть индикаторы дальнего света, поворотов и желтым остался гореть индикатор масла в ДВС на спидометре... Гаснуть все это дело отказалось даже при выключенном зажигании (дальний погас но при включении зажигания загорается по новой) и закрытом авто. Пока не скинули клемму АКБ... 

Кто сталкивался? Это лечится?

Я лично склюняюсь к тому что приборка не закодирована должным образом. Кодировать соответственно не умею, но с удовольствием научусь, примерно верно знаю как работает NSC Expert

П.С. в машине установлены 2 доп датчика BOOST и OIL по обе стороны тахометра.

Проблема #2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миник не с Лангепаса? Индикатор масла красного цвета, залей фото чего видишь и какие ошибки. Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...