СРОЧНО В КИЕВ!!!


Alex

Recommended Posts

Люди MINI! :evil:

Имейте совесть сегодня пятница гостиница ждать не будет. Кто не зарегистрировался, регистрируйтесь. Для всех кто жалеет машину и себя любимого еще раз повторяем ВЫ ПОЕДЕТЕ В КОМФОРТАБЕЛЬНОМ АВТОБУСЕ А ВАША MINI БУДЕТ ЕХАТЬ РЯДОМ С ВАМИ НА АВТОВОЗЕ.

Все обещанные удовольствия развлечения и гонки состоятся! Не жмитесь MINIPEOPLE КЛУБ АКТИВНЫХ И ВЕСЕЛЫХ ЛЮДЕЙ!

Нам срочно нужны ваши имена для резервации гостиничных номеров!

Дима проконтролируй лично и отзвонись мне Alex!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подавал заявку давным-давно - еще в самом начале - и поэтому меня терзают тяжкие сомнения - а меня вааааще зарегистрировали а ? Если нет - то Алексей позвони 726-12-20 !

Rust

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, российские МИНИпиплы!

Обращается к Вам автолюбитель из Украины. А нам, малороссам, в Вашем пробеге участвовать не возбраняется? Если есть мысли по этому поводу, ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе! думаю, тебе стоит поговорить с Astronom(ом)! для большей информации, где, как и что планируется в Киеве - смотри все обсуждения в форуме относительно Киева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подавал заявку давным-давно - еще в самом начале - и поэтому меня терзают тяжкие сомнения - а меня вааааще зарегистрировали а ?  Если нет - то Алексей позвони 726-12-20 !

Rust

Всё нормально! Зарегестрирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, российские МИНИпиплы!

Обращается к Вам автолюбитель из Украины. А нам, малороссам, в Вашем пробеге участвовать не возбраняется? Если есть мысли по этому поводу, ждемс.

Ребята, что-то не очень понятно, вы в самом пробеге хотите участвовать, или только в развлекательно-позновательно-увеселительных мероприятиях в Киеве? :-k

8)

Пояснитесь... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу говорить обо всех, а я хотел бы участвовать и в пробеге тоже, но приехать в Москву и пересесть в автобус что-то не хочется...

Поэтому, наверное, буду встречать Вас на границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу  говорить обо всех, а  я хотел бы участвовать и в пробеге тоже, но приехать в Москву и пересесть в автобус что-то не хочется...

Поэтому, наверное, буду встречать Вас на границе.

Тогда, до встречи!!! :D/ :D/ :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.