Выбор б/у машины


Recommended Posts

4 hours ago, Rei)Ka said:

Не знаю ни вас ни компетенции вашего мужа и судя по вашим высказываниям маляр он не очень, либо ваш ник оправдывает ваши знания(и про грунтовку при покраске метала и пластика вы не слышали), а в салон с битыми машинами и сделанными абы как лишь бы продать да и у бюджетных машин в принципе качество покраски ужасное. Правильно покрашеная машина не отличается тонами по цвету, если это так, то где-то нарушена технология. Так и вижу владельца мазерати, который приходит в салон, а у него бампера на пол тона отличаются и тут вы ему, "а вы зайдите в салоны....и вообще у меня муж маляр"...))))

 

15 hours ago, BMW и Блондинка said:

 Вы прежде чем что-то говорить хотя бы в теме были бы. Абы ляпнуть.  Спросите у любого хорошего маляра про покраску НОВОГО бампера. Зайдите сами в любой автосалон и посмотрите. Если вы этого не видите, то вам в этой теме наверно высказываться даже не стоит.

Если что, у меня BMW E60)

По моему не стоит ругаться и переходить на личности, ведь владельцы Куперов самые дружелюбные люди;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...