НОВОСТИ О МИНИ


ALEX - 33

Recommended Posts

По просьбам МИНИПИПЛОВ несколько сканов из книги MINI - ICON OF A GENERATION (издательство VIRGIN - LONDON / 1999 ) концептов МИНИ того времени. Может кто уже и видел, а может кто и не сильно в далёком 1999 году интересовался новинками МИНИ прома.... :)

Вот собсно несколько страниц ( почему-то глянец не очень качественно сканится :ranting: )

concept-0001-r.jpg

concept-0002-r.jpg

concept-0003-r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда корейцы дизавйн содрали!!!

Весь мир на этом движется! :00:

Я в Берлине на железнодорожной выставке INNOTRANS был свидетелем, как Корейцы "знакомились" с новинкой Финской компании TALGO - одноосной тележкой ( на самом деле круто!). Так вот эти Корейцы ( человек 30 одновременно!) фотографировали КАЖДЫЙ!!!!!! винтик! :ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красном салон гоночный, понтовый для ребят на девятках

Синий - просто уродство какое-то. Понятно кому потом продали мини-дизайнеры этот шедевр английских мастеров

Давай еще картинки. Так хочется побольше узнать о том, как бы выглядели еще авто МИНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синий, ваще дэу матиц =))))

вот мне тоже так показалось :)

теперь понимаю почему меня иногда Матизы за своего принимают, и пытаются обогнать :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красном салон гоночный, понтовый для ребят на девятках

Синий - просто уродство какое-то. Понятно кому потом продали мини-дизайнеры этот шедевр английских мастеров

Давай еще картинки. Так хочется побольше узнать о том, как бы выглядели еще авто МИНИ

Boljshe netu :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...