DimONу, Anmarу и The Bagу!!!


GIFT

Recommended Posts

Привет!

Полвторого хочет все возможные наклейки клубные у вас заполучить :)

для оклейки раллийного авто. Много свободных мест :blush:

З.Ы.: и фотки тоже хочется оччень :00:

Отредактировал GIFT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....Вик, а в качестве раллийного авто у вас кто выступает... могу отдать медведя маленького и минипипловские наклейки....а еще есть заныканная наклейка "Зандворт циркус", купленная в Харлеме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим все наклейки, сейчас авто (citroen C2) полностью девственен в плане обклейки, так как преведущий кузов был практически похоронен на ралли Белые Ночи (перед отъездом на MU). Кстати новый кузов уже успел выиграть этап кубка России по ралли, пока MINIPEOPLE'S отдыхали в недрах европы после MU, и теперь готовится выйти на старт этапа чемпионата мира IRC "Россия" 12 июля в 20-00 на Иссакиевской площади. Стартовый номер 46. Так что до понедельника включительно, можно обклеить машину и, возможно, увидеть на канале ЕвроСпорт. Для классной тусовки гонявшей на МИНИ Юнайтед это душевный подгон от "двух с половиной"

Андрюха, Димка и ПитерБест - жду предложений по обклейке, времени очень мало.

Если что звоните мне ( Анндрей знает мой телефон), либо половинке от второго.

С уважением,

2&Half.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Очень сорри что молчим, просто не увидели сообщение. По таким важным вопросам, пишите в личку, будет лучше и быстрее. Я с anmar'ом созвонился, сейчас думаем как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово чёнить до среды придумать и успеть оклеить :) в четверг уже старт...

З.Ы.: умная мысля, как обычно, приходит опосля (это я про личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:00: Спокойно! Наклейки готовы. На крыше раллийоного авто Гифтов будет красоваться БАльшой МИНИпипл!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...