Немножко с опозданием


RinKaz

Recommended Posts

Решил сразу сюда не писать после покупки и регистрации на форуме, а немножко попривыкнуть к машине, чтобы было, что о ней рассказать.

Как писал MAG совсем недавно, что пять лет шел к мечте, то и я могу сказать, что тоже пять лет назад был близок к покупке Эски, но тогда мой коллега отговорил брать у него машину, которую он продавал, ввиду сложности и дороговизны в обслуживании. Сейчас же, уже в немного более зрелом возрасте, я точно понял, что ничего кроме Mini не хочу. В итоге был куплен в родном городе Ульяновске Mini Cooper (в комплектации Seven) у ребят, которые впоследствии стали друзьями. У них, кстати, еще и Countryman. С форумом тоже они познакомили.

А машина - просто супер! Моментально поднимает настроение, даже когда просто выходишь во двор.

Ну а по эксплуатации уже всё перечитал, что можно. Спасибо минипиплам!

И всех с началом зимы!!!)))

post-25548-0-88238100-1449069788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В Ульяновске MINI совсем не много, так что ваш Cooper Seven всегда будет заметен :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В Ульяновске MINI совсем не много, так что ваш Cooper Seven всегда будет заметен :good:

Спасибо! Видел только один черный Cooper S с московскими номерами и три кантрика) и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Столько раз был в Ульяновске - МИНИ не видел ни одного. Так что машина будет очень заметной! Пусть радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз задумался всерьез о покупке Мини в 2008-м году. Купил в 2014. Томительное ожидание определенно стоило финала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз задумался всерьез о покупке Мини в 2008-м году. Купил в 2014. Томительное ожидание определенно стоило финала!

Супер, еще одним мини в Калуге больше стало,поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, еще одним мини в Калуге больше стало,поздравляю!

Спасибо! Поздравления - они и через полтора года приятны. Мой Мини - в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)

У нас тоже зима пришла(

Три дня валит снег, а я хожу вокруг машины кругами)))

Жуткие чувства, когда купил машину мечты и она перед тобой, а ездить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поздравления - они и через полтора года приятны. Мой Мини - в соседней теме.

лучше поздно, чем никогда. мы как то подмигивали др др на улицах калуги уже :D

Отредактировал stasskrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...