Recommended Posts

Санкт-Петербург.

Друзья, будущие друзья, комрады так получилось что с volvo xc90 хочу пересесть на мини. Бюджет я выделил около 400 т.р.

Вчера посмотрел вот этот вариант https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_s_2005_650798306. Со слов продавца он не бит не крашен, но изучив форумы я узнал что на мини купер "С" должен быть воздухозаборник врезанный в капот.

Вот еще вариант: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/mini_cooper_s_2003_656867358

Мне нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил https://www.avito.ru..._2005_650798306

Очень прошу-)

Отредактировал Mayakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й по всем признакам не s-ка, комплектация не плохая, сига, ксенон,подлокотник,мульти руль, рестайл (p.s. дицки симпотные), 2й цена подозрительная) - розовый на любителя)

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й по всем признакам не s-ка, комплектация не плохая, сига, ксенон,подлокотник, рестайл (p.s. дицки симпотные), 2й цена подозрительная) - розовый на любителя)

Продает автосалон. Может у нее двигатель свапнутый (Визуально я его определил как двигатель от бмв)?

А визуально это мини купер хэтч уане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю просто объявление скопировано с другого

Тогда что это за мини? За сколько его можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бери! Там стекло и подушки целы!)

Если ты серьезно, то предлагай цену и опиши состояние в личку.

Авто нужно симпотичное для меня, девушки и собаки лабрадора-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты серьезно, то предлагай цену и опиши состояние в личку.

Авто нужно симпотичное для меня, девушки и собаки лабрадора-)

ну а так то вы уже ездили с девушкой, с лабрадором смотреть и выбирать им авто? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а так то вы уже ездили с девушкой, с лабрадором смотреть и выбирать им авто? :cool:

Да, для меня нужна машина-) Я просто глупо пытался обосновать для чего мне мини-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для меня нужна машина-) Я просто глупо пытался обосновать для чего мне мини-)

так не стоит не кому и нечего обосновавать ваш выбор-понравилась? взяли и купили себе и ездите с наслаждением для себя))))))мы тут все купили и ездим-вы же не на сайте Налоговой РФ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и спрашивал совета по поводу голубого мини-)

А есть ещё варианты по СПб в пределах 400 т.р с акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и спрашивал совета по поводу голубого мини-)

А есть ещё варианты по СПб в пределах 400 т.р с акпп?

совет таков- почитали форум...спросили на форуме-а еще всегда лучше самому сьездить к возжделенному обьекту и посмотреть и понюхать и покатать и даже пообщаться с продавцом)))не кто лучше и не кто за вас кроме вас не сделает и не узнает =вам же потом ездить и если что ремонюкать

удачных покупок и покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет таков- почитали форум...спросили на форуме-а еще всегда лучше самому сьездить к возжделенному обьекту и посмотреть и понюхать и покатать и даже пообщаться с продавцом)))не кто лучше и не кто за вас кроме вас не сделает и не узнает =вам же потом ездить и если что ремонюкать

удачных покупок и покатушек

Я уже там был сегодня. С частный продавцом все проще, а это автосалон. Они даже по телефону утвердают что это "ЭС" версия с мотором от бмв.

Он мне нравится, я просто хочу понять стоит ли он этих денег или нет. А форум уже изучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже там был сегодня. С частный продавцом все проще, а это автосалон. Они даже по телефону утвердают что это "ЭС" версия с мотором от бмв.

Он мне нравится, я просто хочу понять стоит ли он этих денег или нет. А форум уже изучаю

От какого BMW там мотор, не уточняли? Может там еще и привод задний? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты серьезно, то предлагай цену и опиши состояние в личку.

Авто нужно симпотичное для меня, девушки и собаки лабрадора-)

Мой вне бюджета и с 3мя педалями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже там был сегодня. С частный продавцом все проще, а это автосалон. Они даже по телефону утвердают что это "ЭС" версия с мотором от бмв.

Он мне нравится, я просто хочу понять стоит ли он этих денег или нет. А форум уже изучаю

утверждает как ?-этого авторитетное мнение?

или вы все таки заглянули в документы от машины?например такие как ПТС? или св-то о бракосочетании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...