Мелкий и шустрый


Recommended Posts

Всем привет) Долго тянулись мои дела со сдачей на права, почти что дорога, длинною в жизнь, но вот я их наконец-то получил. Вариантов выбора автомобиля была масса, но тут, совершенно неожиданно я встретил на авито объявление о продаже МИНИ в Ульяновске, в котором я сейчас и нахожусь. Казалось- еще чуть чуть и я стану его счастливым обладателем...но, увы, очередная командировка и я снова пропал на пару месяцев. Спустя два месяца, по дороге в спортзал я встретил именно его. Красный, с белой крышей, в кузове R 53 Cooper S. И я понял- мы непременно должны подружиться. Он все еще стоял на продаже. Неделя- и я уже счастливый обладатель- тадааааам! В автомобилях до этой поры я оставался полным валенком, коим и сейчас являюсь и хотелось бы начать нашу дружбу с грамотной эксплуатации и взаимоуважении. Миник 2004 года, с пробегом порядка 170.000 км, в хорошем состоянии. Особое восхищение вызвала панорамная крыша с огромным люком. Вот, на носу зима, а я уже столкнулся с некоторыми интересными вопросами- как подготовить автомобиль к зиме, какие жидкости, куда,как и в каком объеме, почему зимняя резина трется об заднюю арку, работает ли автоматическая коррекция света,как правильно эксплуатировать коробку передач. Посему я вечерами теперь штудирую ваши советы и записи на данную тему. Так что могу уже сказать заранее спасибо за кое какие интересные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кстати, хотелось бы добавить- МИНИ вызывал какое то неодобрение от коллег, шутливое отношение и был вызван на дуэль с AUDI A4 quattro 1.8

Как итог- с места (только из за пробуксовки, полагаю) вырваться вперед не удалось, а вот после 130 км/ч МИНИ одержал верх, доказав свою состоятельность и вызвав мою заслуженную гордость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и Welcome!

...объявление о продаже МИНИ в Ульяновске, в котором я сейчас и нахожусь. Казалось- еще чуть чуть и я стану его счастливым обладателем...но, увы, очередная командировка и я снова пропал на пару месяцев.

Я тоже на него заглядывался. Казался очень ухоженным, но в силу сомнения в цвете и ряда других причин он так и не стал моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...