Recommended Posts

Доброго времени суток, всем!! Еще давно забалел этими машинами. Думаю у многих, как и у меня в прочем началось это с просмотра фильма Ограбление по итальянский. Спустя пол года увидел миник в живую. Но тогда это был далекий 2005 год. Я еще учился в школе, не было ни прав ни денег на покупку. Тем более посматрев в интернете цену, понял, что это просто мечта. И вот спустя почти 9 лет. Я реально задумался о покупке. И вот уже 2 года я маниторю несколько раз в день авито, ауто и прочие сайты. В поиске нужного авто. А именно. Купер S, только механика, только кожа (если брать в другом регионе) и люк. Года рассматриваю от 2002 до 2007. Но практически нет ничего подходящего. А если, что то бывает, да еще и по хорошей цене, но в другом городе. Его тут же покупают. Я живу в Пятигорске Ставропольский край, и не могу моментально сорваться и приехать к примеру в Москву или в Питер. Пока изучаю информацию по данной марке и пришол к выводу, что очень мало информации о модификациях купер и купер S. Чем к примеру отличается 2006 год от 2007 или 2005. Внешне и внутренне? Когда были рестайлинги? Вот к примеру ссылки https://www.avito.ru..._2006_630117891

https://www.avito.ru..._2006_635820499

https://www.avito.ru..._2006_538265829 Год один, но они обсалютно разные!!! Может есть у кого, какая информация по модификациям?

Отредактировал Dmitriy007 26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , что вы давно заболели мини и до сих пор в них не разбираетесь р50 с 2002г по конец 2006 , р 56 с конца 2006 по 2013, ищите купер С, а ссылки на купер, информации в интернете в избытке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , что вы давно заболели мини и до сих пор в них не разбираетесь р50 с 2002г по конец 2006 , р 56 с конца 2006 по 2013, ищите купер С, а ссылки на купер, информации в интернете в избытке

Читать про них я стал года 2 назад, когда реально появилась возможность его купить. Но в основном, читал отзывы и смотрел тест-драйвы. А недавно столкнулся с проблемой, что увидев купер не смог определить его год. Стал искать, почти ни чего нет. Визуально я знаю, что 2005 году, был тахометр и спидометр на руле и 2006. С 2007 на руле остался, лишь тахометр. А потом в объявлениях наткнулся на машину 2006 года, где есть только тахометр на руле. Вот и решил на форуме узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр на руле зависит от комплектации, хроно или нави.

Это типа, люкс и не люкс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа, люкс и не люкс?

Не знаю, что вы вкладываете в понятие "люкс" или "не люкс", но в случае с 2 приборами на рулевой колонке на R50-53 это значит, что опция Chrono Package либо есть, либо отсутствует :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что вы вкладываете в понятие "люкс" или "не люкс", но в случае с 2 приборами на рулевой колонке на R50-53 это значит, что опция Chrono Package либо есть, либо отсутствует :cool:

Я имею ввиду, что полная комплектация и не полная. Так наверно правильней выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что полная комплектация и не полная. Так наверно правильней выразиться.

Это называется на любителя, "полных" и "максимальных" комплектаций тут нет, все и индивидуально, нужно смотреть список опций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется на любителя, "полных" и "максимальных" комплектаций тут нет, все и индивидуально, нужно смотреть список опций.

А получается, что с 2007 года этой опции уже не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получается, что с 2007 года этой опции уже не было?

Не с года, а с модели, выше написали, что сдвоенные приборы на модели хроно и нави на r50-53 Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...