Хочу черный потолок на кантрик и крышу в цвет авто покрасить))


Recommended Posts

У меня дизельный кантрик)) Год езжу на нем водительское окно практически всегда открыто, потолок в машине белый, пыль грязь частично попадают в салон, и в итоге кусочек белого потолка,постепенно превратился в черныЙ))). Может кто нибудь подскажет как перетянуть потолок на кантрике и сделать его черным? стоит ли это того может быть есть что нибудь альтернативное))

еще хочу покрасить крышу в цвет авто, может кто нибудь уже красил, что нибудь посоветуете)Спасибо.

post-23385-0-83906900-1439212696_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дизельный кантрик)) Год езжу на нем водительское окно практически всегда открыто, потолок в машине белый, пыль грязь частично попадают в салон, и в итоге кусочек белого потолка,постепенно превратился в черныЙ))). Может кто нибудь подскажет как перетянуть потолок на кантрике и сделать его черным? стоит ли это того может быть есть что нибудь альтернативное))

еще хочу покрасить крышу в цвет авто, может кто нибудь уже красил, что нибудь посоветуете)Спасибо.

Ну... У нас не любят ярких фоток. У вас фотка в ночное время нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще не оч нравятся миники у которых крыша в цвет кузова, выглядит недоработанной, покатой какой то. У нас кантри чили ред с белой, правда она уже не оч белая, приближается к серому и слава богу, я по началу хотела пленку присобачить на крышу - хромовую, чтоб по стилю хромовых вставок подходило, колхоз меня звал к себе) так что наша почти белая мне нравится. Видела красивые сочетания зеленый-желтый, зеленый-красный, зеленый-оранжевый, синий-красный. Да много вообще вариантов. На Вашем фото, к сожалению, плохо понятна то марка авто, а цвет вообще не разглядела. Может у меня просто так отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...