Принимайте в ряды минипиплов)


justkru

Recommended Posts

Всем привет )

Вирусом мини в каком-то роде заболел еще в 2013 году, когда в прокате на Кипре мне достался cooper S 2011 года на ручке) После прохвата на местным серпантинам и прочим извилистым дорожкам - я просто влюбился, в плане рулежки мне другие авто такого кайфа не доставляли )

И это все при том, что я на тот момент ездил (да и поныне езжу) на VW Scirocco с кучей тюнинга и почти под 400 л.с.) ан нет, кайф оказывается не только в мощи )

Буквально недавно озаботился вопросом поиска второй машины на каждый день, и совершенно случайно знакомые продавали R50 в прекраснейшем состоянии для машины 05 года)

Теперь я с Вами )

Машина - полный восторг, я это понял еще по тому, что каждый раз, паркуясь у дома, не обернуться невозможно ) Ну и конечно рулежка, даже несмотря на то, что это не S-ка - просто чистое удовольствие. Про тяжелый с завода руль, о котором я мечтал на других авто, на которых приходилось ездить - вообще молчу)

Хотелось бы заглянуть на какие-нибудь тусовки, сборы.

Есть какое-либо регулярное место встречи, на той же Смотре, на Воробьевых?

А вот и фото красавца)

И еще куча всего околоавтомобильного и не очень на instagram.com/justkru :) Буду рад новым френдам)

RZQHiXhKbXc.jpg

Отредактировал justkru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать :)

у нас регулярно проходят завтраки - каждое последнее воскресенье месяца, в соответствующих темах (Тусуемся-Москва).

вот буквально в эти выходные клуб выезжал на Балтик Мини Челлендж, ежегодное событие.

Приезжай знакомиться на завтрак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...