justkru

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о justkru

  • День рождения 28.03.1989

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

895 просмотров профиля

justkru's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. С удовольствием подрулю, спасибо за предложение
  2. Всем привет ) Вирусом мини в каком-то роде заболел еще в 2013 году, когда в прокате на Кипре мне достался cooper S 2011 года на ручке) После прохвата на местным серпантинам и прочим извилистым дорожкам - я просто влюбился, в плане рулежки мне другие авто такого кайфа не доставляли ) И это все при том, что я на тот момент ездил (да и поныне езжу) на VW Scirocco с кучей тюнинга и почти под 400 л.с.) ан нет, кайф оказывается не только в мощи ) Буквально недавно озаботился вопросом поиска второй машины на каждый день, и совершенно случайно знакомые продавали R50 в прекраснейшем состоянии для машины 05 года) Теперь я с Вами ) Машина - полный восторг, я это понял еще по тому, что каждый раз, паркуясь у дома, не обернуться невозможно ) Ну и конечно рулежка, даже несмотря на то, что это не S-ка - просто чистое удовольствие. Про тяжелый с завода руль, о котором я мечтал на других авто, на которых приходилось ездить - вообще молчу) Хотелось бы заглянуть на какие-нибудь тусовки, сборы. Есть какое-либо регулярное место встречи, на той же Смотре, на Воробьевых? А вот и фото красавца) И еще куча всего околоавтомобильного и не очень на instagram.com/justkru Буду рад новым френдам)
  3. Он буквально недавно (4 тысячи назад) менял полностью все масла\сальники\фильтра в коробке (в общем все то, что доступно без залезания в нутро). Спасибо огромное буду знать на будущее
  4. А все рем-комплекты\запчасти на нее есть? Какие симптомы, что ей пора делать профилактику? Спасибо за информацию! Осталось найти на будущее в Москве ребят, которые это дело оперативно и качественно делают. Вчера ее взял машина - удовольствие в чистом виде)
  5. Спасибо за развернутый ответ предлагают за 390, год 2005, обслуживался только в клубном сервисе (все все чеки у человека есть). Машина близких знакомых (не с авто ру). Салон в идеале, человек педант и перфекционист. По кузову один косячок мелкий есть (а ля царапина, и все). Я точно знаю что машину любили и за ней ухаживали Вопрос только в вариаторе. если мастера все-таки есть, и ремонт стоит 50-70 тысяч, то это терпимо. Если он может проходить при правильном обслуживании 180-200к, тогда вдвойне терпимо.
  6. Всем привет! Можете подсказать, пожалуйста, по надежности этого чудо-агрегата? Очень близкие друзья продают прекрасный вариант R50, пробег сейчас 125000, масло\фильтра в коробке - все поменяно. Машина в очень-очень чудесном состоянии, поэтому хочется забрать не думая) Смущает только данная коробка. Сколько примерно в среднем стоит ремонт, есть ли мастера в Москве, которые чинят этот чудо агрегат, стоит ли вообще с ним связываться? Проехались на нем, никаких пинков-рынков замечено не было. Сколько у них ресурс, тысяч до 160 может проходить без проблем? Агрессивную езду на нем я так понимаю сразу - забыть? Спасибо за советы!