R53 слабо тянет АКПП с 2к


Axperlazy

Recommended Posts

Ребята Помогите

Cooper S 2005

После установки контрактного движка, потек сальник правого привода, заменил сальник поменял масло, сначала не отзывался селектор на положение ручки, потом начал отзываться.

Но с 2000 оборотов, тянет не так как раньше при отпущеном тормозе не крутит колесо ни в каком режиме ни в D ни в R

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, своими силами поставили мотор, сейчас колеса крутит но с 2000, а то и с 3000 начинает стартовать, и масло подкапывает, сочится из соединения двигателя с коробкой, думаю Похоже что Гидротрансформатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно устранить течь(посмотреть прокладки, заменить при необходимости), долить масла, сделать адаптацию...А масло точно с коробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, своими силами поставили мотор, сейчас колеса крутит но с 2000, а то и с 3000 начинает стартовать, и масло подкапывает, сочится из соединения двигателя с коробкой, думаю Похоже что Гидротрансформатор?

по симптомам получается, что момент с вала передается на колеса с "пробуксовкой". скорее всего действительно гидротранформатор. особенно если из него течет. уровень жижи в коробке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по симптомам получается, что момент с вала передается на колеса с "пробуксовкой". скорее всего действительно гидротранформатор. особенно если из него течет. уровень жижи в коробке есть?

Сегодня посмотрим, отсоединим коробку, я предполагаю из-за неправильной установки такое могло произойти, А где уровень жижи посмотреть я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята Есть у нас те кто занимается коробками? AISIN

Собственно продает ли кто коробку?

Коробка вообще не на какой скорости не едет / ошибка 0700

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...